Общество
Навеяно инфой об интимных фото из украденного мобильного.(внутри)
Женщины - скажите - а что заставляет вас интимные фото вообще изготавливать? Насколько я понимаю интимные фото это вообще дикость - или я не прав? По разумению моей тупой головы интим - это то, что принадлежит только двоим и никому больше, и даже гипотетическая возможность того, что кто-то третий сможет влезть своими лапами в это дело должна напрочь отбивать даже саму мысль о том, чтобы такие фото сделать, особенно у женщин. Или я неправ и мир сошел с ума?
Я с вами полностью согласна. Для меня это тоже дикость.
Не когда не задумывались о том, что интимные фото делают только женщины? Я имею ввиду фото, где изображен только один голый человек? Причина проста - подавляющее большинство женщин эгоцентрики (мир вертится вокруг них, любимых) . А самолюбование, куда и входит съемка себя суперсексуальной - это следствие, которое присуще эгоцентризму (как и капризность, истерия, "скрытое" расхваливание своих поступков, "невзначай" рассказанная история про себя в выгодном свете и. т. д.)
Наташа Лобкович
Уважаемый котик - ссылку гляньте - там пара именно.
Смешной вопрос)) Почему кто-то любит заниматься сексом так, а не иначе? Кто-то любит смотреть, кто-то - демонстрировать себя. Потребности у всех разные. А вы удивляетесь - почему????
Ты прав, и мир сошёл с ума.
А_вот_что_есть_ИМ_показать_,ТЕЛО!!!!
Кто сказал, что интим только для двоих? А как же Санта-Барбара, а как же наш город... ?
Мы тут всех баб уже перетрахали....
Люди ведут дневник для чего ?!
Один приятель прочитал дневник молодой жены и развёлся: там десятки похождений.
В старости наверно им интересно самим и рассказать-показать / и не только в старости. \\
Однажды пришёл на работу пораньше чтобы отремонтировать дисковод (Вычислительный центр) -и за стойкой регулирую зазоры и меня не видно.
Пришли девчёнки программисты и операторы и я тако-о-ого наслушался. что стыдно было выходить потом и показываться. а они только посмеялись: может меня и видели ?!
Владимир Фадеев
А_че_подслушивал_не_показал_чело_то!?
Abai Zhurtubaev
Чтобы сделать работу я встал в 5 утра и должен был успеть до 8-30 /
А не слушать это как !?
И в большом коллективе уши всегда -" на гвозде внимания"
А не слушать это как !?
Любопытство не порок а большое свинство.
Я с тобой полностью согласна.
Знаешь, твои слова пахнут цинизмом, типа все такие пошлые, один ты такой ангел .
Наташа Лобкович
Насчёт того что все такие пошлые не знаю - но я точно ангел.
Ara Melqonyan
вот вот ангел это что то бесполое и с крылышками ,да ))))))
а не лазий там где не надо, и где не для тебя... .
и маразм твоей головоломки исчезнет...
Наташа Лобкович
Дык и рад бы - но на майле прям перед носом!
http://tel.hi-tech.mail.ru/news/misc/mihalchik_intimate_photos.html?page=2