Общество
Вы можете охарактеризовать ребенка (из лагеря Дон) по фотографии? или по фото характер не определить? (внутри)
Как там сообщали, дети от 7 до 12 лет? Я бы ему столько и дал (строгого режима).
1-й курс юрфака, преподаватель : перед вами фото человека, дайте ему характеристику. Исходя из того, что это в стенах аудитории на занятиях будущих юристов, дана такя характеристика, что тюрьма так и плачет по человеку с фото. Заходит преподователь и, выслушав студентов, говорит : " Перед вами фото нашего зав. кафедрой криминалистики, доктора юридических наук,,,, ".Так что фото, само по себе еще НИЧЕГО не значит.
Хм.. . по фотографии действительно сложно определить. Но мне почему-то кажется, что это неплохой человек. Простой такой, не напыщенный. Может он и не совершает великих дел, но вряд ли имеет злые намерения. На фото выглядит несколько обиженным.
Могу ошибаться конечно. В конце концов каждый своё увидит в любом фото...
это далеко не ребенок. в любом случае, вид не из приятных!
Сильный и дерзкий парень. По чертам лица видно, что он сохранил черты своего этноса - порода. А значит он уже не русский..
ага пителетнее дитятко
В вопросе 90% ответа От такого ребенка нужно, если не хотите быть потерпевшим держаться подальше
Ну кто будет защищать русских в России? президент россиян, а у других Президент Чечен, Башкир и протчих
Вот он результат борьбы с национализмом и толерантности. Всегда теперь при конфликтах, даже если мы потерпевшие, будем виноваты.
Ну что антинационалисты довольны? Чеченюгенд готов к тому что бы бить нас уже дома Какие там вы готовы подставлять части тела для морального и прочего удовлетворения победителя Ранее была Кондопога Теперь Дон Что дальше ?
А это ребенок ?
Владимир Коковкин
чеченцы утверждают что лагерь дон для детей от 7 до 12 лет