Общество

а Вы можете охарактеризовать ощущение времени? как Вы его воспринимаете и буквально и ментально?

Евгений .
Мысли сошлись. Только что думала про время и про кольцо. Да именно так и воспринимаю, как колесо или кольцо.
Ержан Бауржанулы
Лучший ответ
Евгений . обручальное?)))
для меня время тянется долго
от встречи до встречи
от звонка до звонка
от события до события
Deyic Matuz
....время, как стол с этим завтраком... вроде всё понятно, а вот если глянуть попристальнее....: -)
Евгений . а шо в нём нарисован чуток не так)) а что есчё то))
Ощущаю значит ЖИВУ !!!
Danil.baranov.1986
когда просидела здесь весь вечер и ночь, ничего не сделала и утром разбитая пришла на работу, вот тогда жалко зря потраченное время на пустое.... и так подсела на года.... а время летит.... вроде ещё девчонка, а уже скоро пятьдесят ...
Время-это как капсула, в которой заключен весь наш мир. Хочется пробить эти стенки и вырваться на свободу.
Если время-относительно моей жизни, то воспринимаю, как спираль, где каждый виток выше предыдущего. Если время, как сиюминутное, мгновенное ощущение, то у меня с этим проблемы-я его не контролирую, оно как-то само по себе и очень изменчиво и непостоянно)
Не знаю, но что оно несется как бешеное это точно и чем дальше .тем быстрее, как в поезде у окна мелькают столбы км, хочется остановить и задержать .но увы ...оно неумолимо Жаль .что в молодости его не ценим
Ак
Ако.
Время - это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий....
кругом. год, как круг. неделя-как линия. дни, как в дневнике школьном. причем воскресенье выпадает. время часы - как столбик в этом дневнике-сверху вниз. времена года так - слева осень в круге. впереди-зима. наверху-лето. справа -весна.
как-то так)
но годы идут тоже как линия. идет как-то наискосок. но наверх. причем до 1917 года почти ничего нет...
этого сделать невозможно . для каждого возраста свое ощущение времени