Общество
Талмуд.Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.
Можно ли потерять ощущение времени?

я думаю, совсем немногие люди могут сказать, что они действительно чувствуют время... .
остальные же постоянно смотрят на часы.... именно потому что его не ощущают... .
если человек будет какое то время находиться в комнате без окон и часов, он никак не сможет определить сколько времени прошло... .
мы всё время торопимся, боимся не успеть, всё время зависим от циферблата со стрелками... .
и только когда очень чем то увлечены - действительно забываем о времени.... то есть забываем за ним следить... .
как странно мы воспринимаем время.... особенно когда влюблены - время может стремительно лететь, вихрем унося минуты и часы, как осыпающиеся листья, когда мы рядом с любимым.... а может тянуться так медленно, почти останавливаться, замирать как льдинки, когда мы в разлуке.... и ждём встречи... .

Можно и такое бывает не редко - сидишь за ответами кажется 15 мин а посмотришь уже пол-часа пролетело, а ещё когда что-то особенное происходит ...
теряют ощущение времени несколько категории людей с отклонением: психи, наркоманы, алкоголики. трудоголики и до безумия влюбленные люди....
красиво вопрос обставила! умничка!
Алексей Иванов
Спасибки))
Счастливые часов не наблюдают.
Еще как. Обычно за каким-нибудь увлекательным занятием, разговором, творчеством, когда слушаешь музыку, погрузившись в нее, или занимаясь сексом
А у меня такое состояние, как будто времени нет вообще!) Я не чувствую прожитых лет))) Чувство любви может быть всепоглощающим, а потому вневременным!
вот у меня такое было когда в первый раз погрузилась с аквалангом в море, и мы там плавали какое то время.... Я себя там под водой поймала на мысли, что не понимаю скоко уже времени я тут нахожусь, и вообще примерно где я выплыву)
Потеряла и ощущение времени и пространства) Но это в первый раз, потом все нормализовалось)
Можно! Мне почему-то кажется, ближе к пятнице, после праздников, что время где-то позади, или пролетело и это я не успеваю за ним.
можно, займитесь чем-то интересным
Ещё как можно. Всё зависит от того чем ты занимаешься. если что то приятное то точно потеряешь ощущение времени. а вот если будешь заниматься противным тебе занятием тогда точно не потеряешься во времени. каждую секунду будешь считать=)
Конечно можно!