Общество
Вы ещё не потеряли ощущения ,что наша страна наша?
Если не мы, то кто же будет ощущать это?
Ваша)))) , но увы не моя...
Я имею ощущение военопленного
Думаю нытье пора прекращать, каждому пеньку в нашей стране ясно, что все продано, пропито, разбито, разграблено. Пора думать как загнать медведей обратно в лес (модирасты могут стереть ответ) , может повторить 93? Или с увеличенным контенгентом внутренних войск, это не по зубам нынешним потомкам нашего народа, мне например надоело общаться с телевизором во время новосте, когда не выдерживаешь и говоришь будто ты кому-то нужен и тебя услышат и плакаться на ответах, что Россия загибается, хочется действовать, а поддержать особо некого из оппозиции ((
Уже давно нашего ничего не осталось - все ихнее. Ответ с Украины.
У меня его никогда не было.
...Вы ещё не знаете глубины нашей вины. Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей. Мы всё извращаем. Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься?...
Нам об этом все время напоминают, различными выходками типа присвоения Шухевичу и Бандере звания героя Украины, необходимости разговаривать украинською мовою во всех госучереждениях и учебных заведениях, а кто этого не делает продался москалям. Так, что нам не дают расслабляться и у нас постоянное ощущение, что мы живем в стране, где правит нацизм.
Страны нет, уРодина осталась...
У меня давно ошушение, что этом мир создан не для нас нас просто уничтожают, чтобы потом они жили а нас не будет.
Александра Векслер
Если на фото это ты, то или бровки покрась в светлый или кудряшкам верни естественный цвет, так не очень корректно (парикмахер).