Или как?
Или как обычно куда?
Общество
Друга купить нельзя - продать можно,но коли продавать,то так,шоп было приятное ощущение,шо не потерял,а таки избавился!
Мудро, Дохтур. . Если бы вместо друга - жену...) ) Вот это было бы, куда..) ) Я бы даром отдал, а то и приплатил. . Друзьями - торговать нельзя..
Evgeniy Levin
А женами можно....что же вы тогда выбрали..
если у вас есть друг, за избавление от которого ещё и заплатить хочется, то, простите, нах*** такой друг))))
я пока вопрос прочла, от некоторых извилин избавилась)))
И, желательно - не за 30 тугриков ))))))
Угу, если бы друзья еще продавались вместе с совестью
Элгиз Мырзаев
И с совестью, и с нижним бельем.
зарЭзать надА!
Гы!..) )
Потомственная ворожея и целительница
ИЗБАВИТ от другъа по ФОТО...)) ) -
..полученное при помощи частногъо детектива,
КАК ОБЫЧНО...)) )
..ток вот ОЩУЩЕНИЕ, док...) ) -
всё одно, - НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ...)))))
Потомственная ворожея и целительница
ИЗБАВИТ от другъа по ФОТО...)) ) -
КАК ОБЫЧНО...)) )
..ток вот ОЩУЩЕНИЕ, док...) ) -
всё одно, - НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ...)))))
Элгиз Мырзаев
Только без всяких там выкалываний глаз кукле и сжиганий изображения! Конвульсии друзей постоянные и несвоевременные! Предупреждайте хотя бы, смотреть противно!
Тогда продавать за три целковых, он большего не стоит)
Элгиз Мырзаев
Да здесь вообще некоторые предлагают самому доплатить!
Интересно, у бабушек, которые котят принимают, большие коробки есть?
Таки есть такие друзья, что еще и приплатить не грех, чтоб избавиться.... Но что-то мешает, то-ли жадность? То-ли глупость?
Замкнутый круг... .
если продавать шоп избавиться
тогда это уже не друг... .
а если не друг то и продавать нечего
вот такая арифметика... .
оставь ...и парня в горы тяни рискни
не бросай одного его... .
а дальше как обычно... .
вдрух он друх????
если продавать шоп избавиться
тогда это уже не друг... .
а если не друг то и продавать нечего
вот такая арифметика... .
оставь ...и парня в горы тяни рискни
не бросай одного его... .
а дальше как обычно... .
вдрух он друх????
Ощущать приятность от процесса продажи друга таки можно, если вовремя избавиться от сантиментов))))))
Тут ты, Петя, прав отчасти.. . Купить хорошего друга и правда нельзя, но вот продавать-то зачем? Хороший друг самому завсегда нужен.
Другое дело - если сомнения гложут.. . Тогда дай в долг денег "другу" такую сумму, чтоб потерялся. Настоящий не потеряется, а "потерявшийся" уже никогда на твоём горизонте не появится! Туда ему и дорога!)))))))
Улбосын Еркинбек
Хорошо продал! Сам без денег остался!