Общество

Молчат для того, шоп была возможность упрекнуть, шо молчание было извращённо истолковано! Или как? Или как обычно куда?

Если как обычно упрекают, то молчание знак согласия, ну а ежели в как, то толкуй, не толкуй, а выглядит как извращение )))
Анвар Гафаров
Лучший ответ
Ольга Лузина Вечер добрый Дружище:-)))))
Я молчу, когда не хочу разговаривать, чтобы не ругаться больше и дальше...
Эмир Mелисов
главное как обычно зачем а потом уже кто кого перемолчит однако
Кирилл 617Т 150К
Согласен. И даже добавить нечего. Именно в тихом омуте водятся предатели.
Да все туда...))
И самое интересное, что я еще ни разу не видел молчащих ягнят )))))))
известно: молчание-знак протеста
Тоо "грифон House"
Вот тут, как обычно : Шо хотите, то и ДА! )
извращаться лучше молча)))
молчание - тоже может быть красноречиво....
Сергей Иванов
Молчание само по себе это укор
Александр ***
Светлана Станиславская Игнор или просто чел глухонемой
Чтоб виноватым остался тот, за кем было последнее слово..
Нет ничегъо
красноречивее и многъозначительнее молчания, док..))) )
И хотя молчат
в двух случаях -
когъда ничегъо гъоворить НЕ НУЖНО,
и когъда сказать больше НЕЧЕГЪО..) ) -
в обоих случаях..) ) -
чем дольше длиЦЦа молчание..)) ) -
тем больше поводов -
ПОХВАЛИТЬ или УПРЕКНУТЬ в извращениях...))) ) -
тех, ДЛЯ КОГЪО молчат..))))
На ковре у начальника лучше помолчать
Молчание и улыбка - это два мощных оружия . Улыбка - способ решения многих проблем . Молчание - помогает их избежать .
Роман Кнельц
Молчание ..золото

ну почему же тогда вокруг так много нищих
молчание говорит красноречивее слов, не согласна, что молчание агрессивно, по-моему наоборот, есть что-то позитивное и мудрое
|N
|Kendra Nirvana|
Не для того, а потому.