Общество
Лиц угрюмее ,чем в России не бывает,что не лицо ,то ощущение ,что человек потерял всех родственников кроме тёщи?Так ?
да это так. заграничные люди очень открыты и радостны.
Какие есть...
Так ограбили, самая богатая страна в мире, и самый наивный народ
Dlaczego polacy nie mają ...Odpowiedz: Bo są polakami. Czyli tepymi złośliwymi egoistami, będącymi jednomyślni tylko kiedy są pod zaborem. Zatem nasza polska mentalość jest główną przeszkodą. Niemcy czy anglicy potrafią zawierzyć władzy przez to Anglia ma najwięcej koloni na świece, patrz Kanada, niemcy mieli epizod z władaniem nad całą europą przez 6 lat. A polaczki potrafią drugiemu wsadzić nóź w plecy, za to że drugi ma lepiej w życiu.
Нет.
озлобленность- отличительная черта россиян.
это сразу бросается в глаза, когда возвращаешься на Родину.
как и преобладание серого и черного в одежде, грязь, мат и заплеванный асфальт.. .
увы, но это так
Спасибо властям.
За-то смотрим честно. Да и радоваться пока нечему.
по мне лучше, чем искусственное зубоскальство, как у америкосов
Это Вы не бывали в Украине.
Вали Якубзод
А что на Украине ,ещё мрачнее?
Когда у собаки хозяин умрёт -каакя она? Так и у нас вера и надежда уже умерли, а жить то как-то надо.
Ну кто в этом виноват. Мы знаем на 100%.Призывают нас Толерастить, и по отношению к ним, ТОЖ.
жизь такая -безнадёга.
нелегка в нынешней России жизнь, вот родители улыбались в моём возрасте гораздо чаще. Ну а американские психологические методики у нас не проходят на все 100-менталитет и история другие.
а неужто русские должны ходить и по-дурацки улыбаться подобно англичанам? А лица могут быть угрюмыми по причине состояния души, мало ли что у человека.. . да и россияне-то народ "естественный" так сказать
я согласна к сожалению это так.
Ну конечно. А если бы в России все ходили бы и улыбались (смеялись) , то вы бы сказали, что все сошли с ума, чему радуются, когда государство так играет со своими людьми.... лучше угрюмые наверное
Потому что за границей люди живут а унас выживают