Общество

Мужчины ,вас Били вашим Букетом по Лицу?:) Как Ощущения?:)

Aza B.@
Признаюсь, что и тортом в лицо получал.
Вкусно, но психологически шок получается. Не реакция скорее, а именно шоковое что-то.
А цветами, мне кажется, такие же ощущения, хотя не бывал в той роли. (пока)
София Кулева
Лучший ответ
Нет, мои, обычно, стоят дольше всех, их берегут. :)
пусть только попробовали-бы. . я не думая залеплю в ответ обратно. . до меня поздно доходит что это - женщина.. . зашибу, а опосля только подумаю хто там было.... голова у меня в таких случаях не варит, даже справка есть ))
Vladimir Goliati
Всегда покупаю самые дешевые, которые на распродаже, чтоб потом не жалеть, что много потратил.
Marina Sachakova
Девушка! Что -то я Вас сегодня не узнаю.. .
Какие-то вопросы странные.. .
Вы кому-то отказали замуж выйти, а потом его ещё и букетом по мордасам ??
Да Вы прям-таки фурия и гарпия в одном флаконе !!-))
меня нет, а вот тебе по ходу съездили не раз))
Александр Чуб
в этом случае лучше не покупать розы...
Maxim Shestavin
представил себя - это какую же (подвиг) я должен совершить чтоб удостоиться такой чести
Меня нет а вот друга саданула одна истеричка розами по щекам - остались шрамы на память.. . Говорит что ощущения были не из приятный - не сдержался и засадил ей пощечину что было сил)).. . Так что лучше не делай))
По душе. Это больнее.
я люблю дарить розы.... слава Богу нет
хочется дать здачи.... букетом не били но подарком было
Я б на месте мужиков в ответ как в****бала бы, чтоб зубы разлетелись.
вот я лох!!!!
нет не били )) думаю ощущения не из приятных ))
Вах!!! Зачем вашим? Чужим дешевле!!!!