Общество
Бить или не бить? Ваши рассуждения о наказании женщин...
Вот цитата одного православного сайта в разделе "Вопрос священнику"."Муж наказывает меня ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанной и смиренной. Но не является ли это грехом?" протоиерей Андрей Ефанов ответил сдержано "Если в Вашей семье принят такой род воспитаний, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии"....
нда.. . особенно порадовало "такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии" - таки это называется садомазохизм, нет, тут протоиерей где то прав, надо что бы было все по согласию, но формате обращения к пастве звучит как минимум странно.
Бить смертным боем. Мужиков.
Если женщина в этой семье стала домашней скотиной, то почему бы и нет? У каждого свои сексуальные извращения. Нравится ей...
Странный протоиерей.... Что только не скажешь, ради популяризации веры... глядишь, новый пласт прихожан отыщется.... с такими наклонностями)))
Веселюсь.. . Видимо девушка возбуждается от такого наказания.. .
ну и ?? все правильно сказал.. .
Есть же такой вид сексуальных отношений...) при взаимном согласии...
Люби как душу тряси как грушу Если ей это нужно почему нет Если она считае что этот вид воспитания самый оптимальный
может они так удовлетворяют свои потребности в садо-мазо )))) муж да жена - одна сатана! ))))
А Вы ничего не придумали в жанре "отсебятина"? И православная жена себя так не должна на ЭТАКОЕ реагировать, и православный муж себя так не должен вести. А главное - православный священник ТАК не должен высказываться! ведь "жена да убоится мужа своего предполагает несколько иные отношения! "
бред вообщем! никакой священник мне не докажет обратного
женщина всегда чувствует когда ей нужно промолчать только вот молчать она не всегда может. если уж сильно просит то можно и всыпать витаминов раз в 10 лет
наказание должно воспитывать
ну если какой-нибудь веский повод имеется...))))
Ноу комментс)))