Общество

ЛЮДИ!!!! Ваши рассуждения! Чем люди 21 века отличаются от 20 века. Жду адекватные ответы и рассуждения!!

Валё4Ик )))
Интересный вопрос, первое это мораль, скромность, целомудрие, посмотрите на фото двадцатого века, особенно на женшин идевушек, никто голым не ходил, тогда люди были менне распущены чем сейчас.
Карлыгаш Нуртазина
Лучший ответ
Если бы кто-то тут жил весь 20 век, тот бы тебе адекватно и ответил.
А если тебе так интересно, то возьми книжки почитай.
Потом и задавай адекватный вопрос.
С.
Сергей ...
что шумишь? я человек 20 века, прожитыми годами отличаюсь. И здравым смыслом.
No Name
мужчины ничем ---испортились женщины
Юля Торнева
В основной массе ничем не отличаются. Тоже быдло с рабской психологией что и 1000 лет назад. А вот процент тех кто задается вопросами : "зачем и почему я должен выполнять этот идиотский закон", "за что и почему я должен платить" и "почему и с какой стати мной кто то пытается командовать и приказывать" постепенно растет. Соответственно власти это приходиться учитывать и менять формы рабовладения но не содержание. . До отмены рабства еще далеко, так как больше 90% еще не против что ими кто то командует и что то навязывает, на подсознании ставя начальничков выше себя.
Ilyas Rejepov
посмотрите сериал "Обратная сторона луны". Недавно шел по 1-му каналу. Так забавно смотреть на людей 20 в.
Боюсь, что скоро человек эволюционирует обратно в обезьяну, будет забавно)))
Игорь Тарков
Стали более зазомбированными ТВ и интернетом. Разучились думать своей головой.
в 20м были адекватные и реальные а сейчас как то больше виртуальные без родины без флага, убогие
Elena Sarateanu
У людей 20 века была ещё совесть.
У людей 21 века совести нет совсем.