Общество
Чем любовь 21 века отличается от любви 18 века?)
На самом-то деле -- ничем. Если исходить не из романов, а о том, как на самом деле было.
Наверное формой, но садержание то-же??!. И скоротечностью отношений наверное???!
Абсолютно ничем.
Скротечностью.
Теперь не умирают от любви —
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
Долго не ухаживают, сразу постель.
Новыми технологиями признания
В 21 веке всё проще, в 18 веке мужчины мечтали увидеть голую пятку женщины, а в 21 им самой обнажённой женской натуры мало
Наталья,, в 18,,,веке,, секс по телефону был невозможен,,,, а в основном всё так-же,,,, поверь мне,,,
Ничем!
СКОРОСТЬЮ. Тогда мужчина ухаживал за женщиной ГОДАМИ, чего то ждал, какие то смешные социальные ритуалы выполнял, а сексуальное желание в это время удовлетворял у проституток.
Вобщем, ханжеские и смешные понятия были. 21 век гораздо в этих вопросах честнее, и лишней МИШУРЫ больше нет!
более быстрая и менее искренняя, вероятно...
18 век: Знакомство свадьба секс семья, дети
21 век: секс знакомство дети, свадьба, семья! !
(что за чем идёт в разные года!)
А она есть? О_о
Нравственностю.
В 21 веке люди сношаются через компьютер, а в 18 веке - через дупло.
по факту - ни чем