Общество
Зачем в школе в 21 веке преподавать классику 19 века,абсолютно бесполезная вещь.
Настоящее зависит от прошлого, думать надо.
Да не злитесь Вы так на учительницу! Она просто устала с Вами мучиться. Это мы можем сказать, что обрастать шерстью никому не запрещено, а ей все-таки результат нужен. А не демагогия, вызванная нежеланием взять в руки книгу.
Да и законы физики тоже надо те, что в 21-м веке откроют.. . нечего стариной всякой голову забивать.. . и математику выбросить старинную.. . и биологию.. . а из русского только олбанский.. . и усилить экономику с информатикой.. .
Тогда лет через пять придется преподавать везде исключительно только переноску тяжестей!
"Преподавание" всегда было бесполезной вещью. Вспомните, училки разрешали вам сказать, что луч света вовсе не луч света, а обычная неверная баба, то же про Каренину.. . Ваше мнение их никогда не интересовало, да и нерзрешали они его.
Литературу надо читать, а что она у вас вызвала, как вы считаете, это ваше право. Но ведь "фиолетовые чернила" выпестовали айфончиц, а суть их осталась той же. Неверие и лицемери.
Современная литература куда бесполезнее. А что касается класски и школы, так дети совершенно не понимают, о чём на самом деле писали Толстой и Достоевский, потому что учительницы литературы - дуры. И "классики" писали вовсе не для детей.
Из вашего утверждения следует вывод, что абсолютно бесполезная вещь - интеллект...
почему ты сделала вывод что безполезно ???))))))))))))
А зачем тебе такое имя? оно не соответствует 21веку))) волга? не занимайся бесполезными вещами, стань просто спайдерменом)))
И то правда. Вон сколько быдла живет, даже арифметики не зная - и ничего, на пиво и телевизор как-то зарабатывают.
Не зная прошлого нельзя строить будущего
потому что надо знать что было до тебя!