Общество
Зам Дир Лагеря Дон спас честь нашей русской красавицы ,а наши сейчас из него сделают крайнего?
То есть как он должен был поступить в такой ситуации когда 20 летние чурки били чью-то дочь ?
ТЫ "ПИТЕКАНТРОП" кончай национализмом заниматься.. . в России все русские.. . и разделение это удел слабых людишек.. . в эволюции слабо развитых.. . Надо говорить об усилении закона. О её значимости и действенности в обществе. А если например ты легко можешь разжигать своими словами ненависть - ТОГДА ЧЕМ ТЫ отличаешься от тех НЕХОРОШИХ или от ЗЛА против которого ты вроде так рьяно выступаешь? А.. . (отвечать не надо)
Ты это воплощение зла (в данном случае) А зло в чистом виде никогда не выступает, всегда прикрывается ДОБРОМ.... ТЫ что засланец из США чтобы здесь ненавидели и мочили друг друга. И им легче было уничтожать по принципу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ !!!
....
Не исключено.
Ага... и детишек русских обучать толерантности - раздвигать ноги по первому желанию "детей" из чечни.
Ilhom Shamiev
Новость - поступают угрозы в адрес директора лагеря - отпад вообще!
ты неправильно употребил слово НАШИ
правильно = "НАШИ", то есть они не НАШИ
Эльза Хон
Дык девочка то русская емае ,ты очем? А медвепут и компания сейчас закроет лет эдк на 20 бедного дира чтобы кадыров был доволен и все
ничего ему не будет, потому что он прав
Какого чёрта? ! Заместитель Директора лагеря! Все и всё, что находится на территории лагеря и рядом с ним, а так же все отдыхающие - находятся в его сфере ответственности"!
Он просто обязан был прекратить хулиганство, и он его - прекратил.
А если местные были возмущены безнаказанностью и вседозволенностью его "оппонентов", то и их можно понять: никто не захочет, чтобы в его доме командовали и устанавливали свои порядки незванные гости!
Проблема в том, что отцы и старшие братья этих подростков из Чечни не объяснили им, что вести себя по хамски не только нехорошо, но ещё и - нельзя!
А "крайнего" из него делают потому, что наше "родное правительство" уже заигралось в "толерантность" до того, что скоро их самих начнут резать прям в особняках на Рублёвке. А они так ничего и не поймут...
Эльза Хон
Клевый Аватор утя и Ник =))
Это еще что!
А как себя чурки повели, прям классика жанра. Начали вопить о том что их избили, их покалечили, жизнь поломали и вообще.. . вы нам все должны и обязаны.
Смешно. И это типа гордый народ.. .
Сколько вижу эту чернь, то убеждаюсь русские самый достойный народ.
Смешно. И это типа гордый народ.. .
Александр Журавлев
Мы, Русские (с большой буквы!) - очень терпеливый и законопослушный народ.
Тем страшнее бывают последствия Лопнувшего Терпения.
Но никто об этом не задумывается... -а зря!
Не "наши", а "Ваши"
Анна К
зря парня обижаешь
он по незнанию написал без кавычек
Ммм.. У нас в лагерях похожие случаи были. Только из тренеров был один мужик, а из молодежи я 16-ти лет, и 1 парень 15-ти, и еще 1 17 лет.
В общем вчетвером против 8-ых дрались (
Приставали к девушке однйо с лаергя, реально чуть ен изнасиловали (
Я уехал с выбитой кистью, зато парни больше не показывались (
Реально сами отбивались. .
Потому еще они на парня полезли, за то что в футбол игралио площадке, опять побежали (
Тогда серьезнее было, парней вообще нейтрализовали, их в ментовку.. В общем дела были конечно ужасные. А это было в украине.
Поэтому я считаю что воспитателя нельзя строго судить. Просто насколлько я помню там было несколько десятков человек, а мб я про другое (
Но в любом случае это адская ответственность, вот так вот ребенка защищать. Я бы наоборот вознаградил бы его (
В общем вчетвером против 8-ых дрались (
Реально сами отбивались. .