Общество

Евсюков-это лицо нашей милиции,или просто оказался крайним? Когда милиция поймёт своё назначение в обществе?

Sermed Sermed
Евсюков это лицо всей страны в которой живём. МВД одно не виновато-рамки действия людей определили либералы-эгоизм, воровство и грабёж, убийство своего народа.
Наталья Фтомович
Лучший ответ
Крайними оказались посетители магазина. А милиция свое назначение отлично знает. Все как в нормальном рыночном обществе- зарабатывай как можешь и будешь молодец. Чем милиционеры хуже то? Ну а по пьянке чего не бывает.
Сергей Белой
Когда общество выздоровеет.
Владимир Ример
Он типичный пример руководителя среднего звена в МВД.
Лариса Туренко
Он "просто прокололся".
И дело далеко не в нём...
вряд ли он-лицо. скорее всего-жопа. но, когда я смотрю на эту милицию, не могу понять, рожа это или жопа
Это полная Ж.. . нашей милиции. А может и лицо...
это не лицо-это РЫЛО нашей доблестной милиции! Если у власти воры, то откуда в милиции честные? А тех честных и нормальных, которые там ещё остались выживут к нургалиевой матери,,,
Олег Серегин
Никогда не поймет. Веллер сказал в прямом эфире что через 10 лет России уже не будет. Выводы сами делайте.
Natali T
У собак морды ваще - то
водка такая, от неё провалы в памяти. а в евсюкове накопилось много чего, стрелял - то в основном по хачикам.
Да блин, достали, если бы Евсюков был гражданским-так не раздули бы все.! ну психанул. да, ужасно, да козел, да, убить его мало, а то, что наши менты тонны наркоты задерживают, насильников и маньяков ловят и от пульпогибают, детей-жен-матерей оставляют это так-...ня?? ? бл, раздувают скандалы, а реальной работы не видят люди. СМИ дают Г... НО, и люди его едят. Жизни не видят другой ...