Общество

История победы в Великой Отечественной войне переписывается другими странами под себя. Как отстоять честь наших предков?

Для начала нужно самим помнить правду, а если Поляки хотят признать себя оккупантами, или Британия гордиться Эль-Алейменом то пусть они это делают. Если хочется воробью считать себя орлом, чтож это его воля, главное что орёл не считал себя воробьём. Помните правду о ВОВ, помните кто в ней победил и тем самым честь дедов не будет оскорблена, ведь впервую очередь они воевали за нас!
Мейржан Байтусов
Лучший ответ
В других странах как раз история такая какая она есть, а вот в России любят своему электорату лапшу на уши вешать.
Надо снова переписать; ) Сколько раз у нас историю Войны то переписывали?
ПОБЕДИТЕЛЕЙ судить нельзя !
Если мы будем чтить память наших Победителей, не обращать внимания на выёживание этих поганых переписчиков, учить свою историю, то всё у нас будет ХОРОШО !!!
Анна Трифонова
еще предложите всем странам подкорректировать историю с точки зрения российских пожеланий. у каждой страны свои акценты во взглядах. то что вам кажется правильным и геройским, другим странам принесло геноцид и депортации. гордитесь своей переменчивой историей и не мешайте другим жить своей жизнью.
Они свою честь отстояли. А мы должны хранить память.
Muhammadbobur Abduqodir
В ответ на предложение Эстонии пересмотреть итоги Второй мировой войны Россия предложила их перепоказать)) )
Пусть переписывают. Мы всегда можем напомнить, как дело было, причем не только словом...
нуу есть исторические примеры... только вот кто отстаивать бесплатно будет?
Алекс Грэйв
Купи бумагу и ручку в соседнем канцелярском магазине и перепиши по-своему.. . И не забудь, что история ВОВ - всего лишь часть истории Второй Мировой войны, о которой ты ничего не знаешь. Но в этом нет твоей вины, о тебя просто это скрыли...
Ирина Шкарубо
Снова дойти до Берлина, блин...
Sara Lili
Они же нищие, вот их жаба и душит. Чего тогда молчали столько лет? Короче Крылов со своей Моськой отдыхает!
Юлия Павлова
История тем и хороша, что повторяется.... и те, кто пляшет на могилах погибших сегодня, будут переворачиваться в гробах от топота по их могилам их же внуков и правнуков!!!. ВАРВАРАМ - ВАРВАРОВО!! !

Наше дело правое, поэтому мы победили и побеждать будем!!!
Послать их на КУЙ с ихней историей
2-3 ракеты типа "Сатана" и историю переписывать больше никто не будет
насколько я знаю, недавно Путит утвердил то ли комиссию, то ли что то в этом роде по этому вопросу.. теперь они будут следить, чтобы историю не искажали..