Общество

Что значит сейчас для вас победа в Великой Отечественной войне? Каково ваше отношение к героям?

Те люди у которых родственники воевали или погибли на войне никогда не будут плохо говорить о наших защитниках Только предатели или дети предателей способны на такое кощунство Великие люди. великая победа и никто никогда не отнимет этого у нас .хотя много желающих все представить по-другому
Михаил &&&&&&&&
Лучший ответ
война-это очень страшно, я горжусь за свою страну, за то что она победила и большое спасибо всем ветеранам войны
Наивно думать, что немцы сейчас нас поили бы Баварским... Слава Героям и Вечная память погибшим в борьбе с фашизмом!
могу сказать, что БОЛЬШИНСТВО хороших людей погибло защищая страну.... а что осталось после войны.... ветераны, инвалиды... косари (которые терялись, в подполье... в сараях)... на этом и образовалась страна, не думаю что герои такие какие были во 2-ую ВОВ сейчас есть... ну может и есть но не в таких кол-вах... да и патриотов мало уже, сейчас идет уничтожение Россиян прокачка мозгов молодому поколению интернет прокачка, телевидение, киноиндустрия (фильмы для 3-их стран сериалы и всякая шляпа, сигареты, алкоголь... таже епт бабка которая в чепке продает сигареты 12 летним детям частично губит Русский народ... в СССР я думаю хер бы кто продал бы сигареты ребенку... так же алкоголь. Секс разврат порно, трахаются уже с 12-13 лет)) ) это же пипец.... о чем "наверху" у нас в стране думают? или опять в случае войны последнее "быдло" отправят на войну и тогда уже не будет России.... эти же подпольные кучки флегм и косарей ее по кускам продадут.
Победа в Великой Отечественной является святой и забыть про это грешно. Настоящих героев осталось очень мало, их надо чтить. Есть такие, кто был в тылу охраняя лагеря и призванные в конце войны, не принимая участия в боевых действиях, а кричат и требуют льгот и прочее . Как таких уважать?