Общество
знаете, что сейчас поразило в метро Москвы и Питера? отсутствие улыбок у людей...
Неужто вы хотите этого? Навеяно вопросами некоторыми...Жди фото++
История обратного хода не имеет.

Нармально было. Я имел всё. Хату купил свабодно трёху....
Да никуда Оно не делось.
Я не хочу. Правда.
у меня детство золотое было ...в родном СССР
мне тоже жилось неплохо в те годы.
уже становится противно, если уже ТЫ! с твоими классными вопросами! и тудаже
СССР, Гитлер, Сталин, Хохлы, Сало, Путин, Евреи, вроде все? пипец как ето все достало ((
Валерия Ставинская
Не кипятись - картинку хотела показать
Прошлого не вернёшь. . да и надо ли. . лучше в будущее смотреть)
да нет конечно. когда-то и стиляги были осмеяны, а сейчас вон какой фильм сняли. было там конечно и хорошее, но всему своё время. мне интересно и хочется жить и развиваться здесь и сейчас, ну а те кто хотят - пусть чешут туда. в ссср, ведь кроме секса ещё и интернета не было, посмотрим - надолго ли их хватит.
Этого могут хотеть либо те, кто это не застал, либо те, кто страдает склерозом и кроме запаха дешевой колбасы не помнит ничего, либо дебилы и маразматики.
Не спорю - там было много и хорошего - но с этой системой у меня есть личные счета.. .
Айдана Достаева
не понимаю людей которые живут вчерашнем днем...да действительно было кое что интересное!
но нужно жить сегодняшним днем! и думать о завтрашнем дне.
Классное время было!
Лидер английских то ли фашистов, то ли националистов (сейчас по-моему мэр Лондона, он блондин если что) предложил однажды топить лодки с эмигрантами (которые из Африки) . Да конечно он так не считает!! ! Да конечно он не будет этим заниматься (если получит возможность)!! ! Он кричит!! ! Он просто обозначает проблему, мол, ну ребята ну давайте чево-та делать, в конце концов!! !
Када людей не слышат, они радикализируются. Вот и наши люди под словом "СССР" чего-то имеют в виду. Конечно, ни в какой ссср они не хотят. Они хотят, чтобы поживее все делалось, что ли, не знаю.. .
И почему капитализм - дерьмо? Потому что у рулежников он вот такой получился.