Общество

Ваше отношение к почти интимной близости на людях (внутри)

Это просто дикость какая-то! Часто наблюдаю, как на людях (на остановках, в транспорте, в кафе... ) молодые парочки (мне 22 года) лижутся, прям высунув языки. При чем девушки чуть ли не виснут на парнях, в штанах у них трогают.
У меня с личной жизнью все в прядке, никогда себе подобного не позволяла. Если я хочу позажиматься и полизаться, то делаю это в укромных местах (дома, в машине) .

Как вам такое? Норма?
Простите - для меня это дикость. Раз она с такой лёгкостью выставляет свои отношения напоказ то с такой же лёгкостью она откажется от этих отношений.
Я такого не приемлю категорически.
Я могу любить женщину в самых немыслимых позах и положениях - но наедине с ней. А на людях она должна быть скромницей и недотрогой. И я должен дать ей эту возможность - быть скромницей.
$$$ Natali $$$
Лучший ответ
Феликс Польский Золотые слова!
Раньше, в Советское время, этих скотов ставили на место дружинники.
Андрей Лапшин
У вас смещение координат.
Ваш случай к дикости не относится.
Дикость - это когда школота упоротая обдолбаная 10 летняя шляется с остекленевшим взглядом.
Дикость - это орды алкашей (в т. ч. молодых людей и женщин) , ползающих по улице враскорячку.
Дикость - это мат перемат от каждого второго, в т. ч и от молодых девчонок.

А "лижутся, прям высунув языки" и "в штанах у них трогают" наносит практически нулевой вред как здоровью, так и обществу в целом.
Резко Отрицательное
Ольга Маслова
как животные ни стыда, ни совести
B:
Belenkova :)
рисуются, особенно телки это любят
А*
Амир *_*
А вам завидно наверно.
Олег Мясников
Феликс Польский Чему завидовать? Грязным языкам? Ну насмешил. Считаю, что близость на людях - низость.
Индифферентное.
нет на их комсомола..
Ковалев Денис
Это неисправить нехотящим целомудрия, два демона это два лютых беса властвуют в россии, пьянь и блуд, дарующие праздность. Есть невидимый мир, щас он ужасен. Благочестие теперь только в книгах. Сегодня также вижу парней с бутылкой, банкой пива, хороший бизнес, от которого, в 2010г я решительно отказался.
Для детей это способ самовыражения, вот они типа мы, все такие уже большие. Спокойно отношусь.
считаю, что это ужасно! мне даже стыдно становится, особенно, когда с родителями иду, например. не дай Бог они думают, что у меня такие же поведение.. .
я считаю, что у таких молодых людей отсутствует воспитание. самовыражаться другим способом нужно.
Это нынешнее поколение) Его не изменишь)
Galina Filipova