Общество

Вы ещё способны есть блины?))))....

Угощайтесь!!!!С широкой Масленницей Вас!!!!Проводим зиму весело и вкусно!!!!
Назар Бурыкин
Вот спасибо Ласунь! Такая красота: -))) Я полюбуюсь, а есть могу уже.. . разве что такие: -))))))

А вот такой блин мне нравится всегда: -)))))
Лочинбек Рахмонов
Лучший ответ
Назар Бурыкин Какие кружева!!!!объеденье-загляденье!!!!))))
Спасибо, Ирусь!!!.стащу сердечко)))
а бабочку Свете оставим)))

а луна просто супер!!!!с большой буквы Луна!!!!
Очень даже.. . А что, излишки имеются?)))
Назар Бурыкин ещё какие!!!)))))))))
можете есть неостанавливаясь))
Сегодня последний день Масленицы, проводим ее достойно: напечем блинов кучу
с разными начинками ;присласим подруг, друзей... И сами наедимся, чтоб запомнить!
И ВЕСНУ достойно встретить и чтоб ПОСТ был невтягость :)Вспоминать будем ...
Спасибо вам, друзья, и простите меня, если что не так... У всех прошу прощение
в ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.
**
***анастасия ***
Стало быть за мной музыкальное оформление.) Пожалуйста, РОманс.) )
Назар Бурыкин Привет, Рома!!!!
это ты со мной поздоровался?...или я чего не поняла))))))
романс впечатляет!...умеешь ты....оформлять аппетитные разговоры)))
Как давно я не ел блинов! Ммм.. . Хотю, хотю, хотю! )))
Райхан Абишова
Назар Бурыкин хватай пока горячие))))
вот завтра в первый раз обязательно нажарю по всем правилам-соблазнили!
Почему ВЫ это делаите???, иду в холодильник...
Ксюша Баринова
Назар Бурыкин потому что ФКУСНО!!!!))))))))
Я всегда способен.
Игорь К
Аман ...уважаю и угощаю
Неугощають!!!!
Такую вкуснятину всю бы сьел да и добавки попросил бы точно!!!! МММММММММ ...обожаю блины!!!!
Назар Бурыкин просите скорее)))....вон сколько желающих сбежалось - может не достаца)))))))))))
все еще способен. . и не тока на отведывание блинов. .

а насчет Вашего комментарирования моего предыдущего ответа (оказывается, я не имею пока права Вам на него ответить) , отвечу так: "все возможно.. при очень большом желании",-как сказал ежик, слезая с кактуса...
Tereza Galstyan
Я споаобен их есть, но если они приготовлены без дрожжей, на обычной хмелево-медовой закваске!
Могу. могу я их очень люблю. Особенно с вишней и сливками. Спасибо сейчас угощусь. А вы попробуйте мои. С творогом и мясом.
Бек Мынбол Галка, вот сейчас куртку накину, ботинки напялю и побегу к тебе - в соседний подъезд! Чур, до моего "прибега" блины все не хомячить!!!!
Назар Бурыкин ой, как вкусно!!!!с вишней и сливками....мммммм....
и с творогом ...и с мясом....))))
правда уже сложно много съесть, но по одному попробую))))
а я ещё даж не пробовал ((
Назар Бурыкин пробуйте скорее, сегодня последний день объедаться можно!!!)))))))
я ем сейчас с грибочками.... мммм, вкусно=)))
Уф, щас лопну . Ладно передайте ещё один тот с икорочкой, c красненьккой.
Назар Бурыкин кушайте на здоровье)))
Erke Sarypbekova И мне тоже, если можно, с икоркой передайте. Слава богу! еще сегодня а потом перерывчик....будем диетиться после блинной диеты.
***анастасия *** Спасибо :)...так красиво-жаль нарушать такую гармонию...