Общество
А правда...что каждый человек способен на многое,Но не каждый знает на что способен...Вы знаете на что Вы способны?
Я знаю на что способна. И что могу многое. Но вот страшная штука лень.. . Стараюсь не лениться, но порой так хочется расслабиться. ..с другой стороны жалею что лет 10 назад не применила свои способности, засомневалась, спасовала.. . я уверена, что возможно действительно все.. . Только стоит не побояться начать...
Если человек оказывается в экстренной ситуации и на решение проблемы меньше секунды, то в нём развиваются экстранеординарные способности. Например, человек сумел перепрыгнуть 3-ёхметровую бетонную стену спасаясь от бультерьеров.
Что касается подсознания, то ни один человек в Мире не может даже предположить, что там хранится.
стараюсь не казаться способным на то, на что на самом деле не способен)
Да я уже сегодня проверила, что могу двухлитровую банку орехов с изюмом за день захавать. Ой, чёт мне нехорошо....
не знаю, но очень хочуууу
Правда. Никто не знает о своих возможностях, о способностях, ну, может что - то и знают, если в детстве пытались их раскрыть... .
Отчасти, знаю, на что способна, но вот, многие способности приходится придерживать, иначе разнесу всё, когда доведут....
я знаю, на что я способна, если меня вывести из себя. К счастью, вывести меня из себя еще никому не удавалось :)
каждый день постигаю свои способности. Знаю, но узнаю всё больше.