Общество

Бывает, что слекга завидуете тем, кто никогда не был на этом проекте и не знает, на КАКУЮ грязь способны люди?)+

даже те, кто не может быть способен никогда.)
Некоторые вещи хотелось бы не знать. Но.... что сделано, то сделано - втянулась уже.. . А на счёт того, что в реале почище, вы правы... .
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Вообще-то человек своим собственным существованием приносит на Землю грязь. Вонючие носки, грязные трусы, ошмётки от семечек, собственный протухший труп в конце жизни . Однако не будем забывать, что сама по себе земля на Земле образована именно из грязи. А если вам кажется, что на нашем проекте есть какая-то особенная грязь, - то вы просто не бывали на форумах, по сравнению с которыми "Ответы" - чисты как покров Божией Матери.
Да, слегка способны!
Никогда не завидовала, я пришла сюда добровольно, мне тут на самом деле интересно, и в большинстве своем, я считаю, тут пишут интересные люди, с которыми есть, о чем пообщаться. По крайней мере этот проект гораздо лучше дурацкого вконтакте..
Ууууууууу, напрасно Вы полагаете, что грязь только тут. К сожалению, её много везде.
Еще ни разу такого не было! )))
K.
Kenzhe ......
Интересно.. А Вы в реальном мире бываете или здесь живете? В таком случае выйдите на воздух и насладитесь общением с реальными людьми. Вам этот сайт покажется просто чистейшем местом в мире.
Владимир Сергеев я везде живу по-настоящему.)
Я наверное, знаю тех, кто тут и только тут живет, от того и вопрос)
Рамин Гумбатов Реала нет. Это миф,сынок. :))
думаю, что Чума во многом права.
в жизни не меньше негатива, и он
ранит больнее.... там нельзя встать
из-за стола и уйти.
тут такая возможность есть.
можно перейти на другую страницу.
и нет рая на земле, мы должны с этим согласиться ...
Не завидую, даже слегка. Проект отражает жизнь. Но вот только есть одно важное отличие. В реальной жизни хоть видишь человека, его жесты, выражение глаз, слышишь интонацию голоса.. . что-то там на подсознательном уровне подсказывает можно верить данному человеку или нет. Здесь же, на проекте, всё сложнее. Человек долго может прикидываться ангелочком, а потом - РАЗ! - вдруг превращается в морального урода. Здесь кто-то может и самозабвенно врать, заливаясь сладкоголосым соловьем, а потом вдруг захрюкать нечистым животным где-нибудь поблизости, да еще и валяясь в.... ну знаешь в чём.
Miss Helen
Здесь как и в реальной жизни люди способны на всё. Но лучше здесь пусть выплёскивают негатив, монитор всё стерпит.: -)))
Владимир Сергеев Я больше про тех, кто не выплескивает, а вынашивает..))
А вообще, здесь даже хуже, чем в жизни. В жизни иллюзий меньше и развеиваются они быстрее.
Доброго Вам дня!
Грязи здесь много. Согласен.
Неа, не завидую. )
Грязных знаю и избегаю...)) )

Зато сколько Замечательных!)) )
Чего же тем, кто не был завидовать?)
Юлия Литвинова
у меня не было таких мыслей...
не завидую ) им это еще предстоит узнать ) гнили хватает и сети и в реале, не стоит позволять им влиять на ваше настроение и уж совсем не стоит думать что таких большинство, просто они изо всех сил стараются показать себя, выламываются как вошь на бархате )))
Это не грязь! Это шелуха! Она никому ничем не опасна!
Настоящая грязь в жизни! Вот "там" грызня идет "не на жизнь, а на смерть"!
Скорее всего, в реальной жизни вам жутко везет )
Ал Ш
Здравствуйте. :))
Я не отношусь серьезно ко всей писанине, которую тут можно прочитать.
Mail для меня - это в первую очередь общение с реальными людьми, одноклассниками и сослуживцами. Они никогда не сделают заподлянку, на которую способны анонимы, которые, как правило не имеют на проекте реального имени, фотографии и соответственно-культуры социального общения, которая присуща людям в реальном мире. Не доверяю я людям-маскам.
И вообще в правом верхнем углу экрана есть волшебная кнопочка "Выход".:)) Когда я на нее нажимаю-сразу забываю об этом сайте. :))
Владимир Сергеев Ой, здрассьте) Рада Вам.
А я тоже сегодня кнопочку Выход нашла)) через два года на проекте))))
Мне немножко жаль тех, кто в силу тех или иных причин не могут её нажать, даже видя .. Бог с ними))))))))
Мое мнение таково: если человеку здесь не нравится, то он вполне может обойтись без этого проекта. Ну а уж раз он тут сидит, значит его всё устраивает!
Владимир Сергеев да, это понятно.) просто уйдя, понимание и кое-какие знания о людях уже не сотрешь..