Да. Это мои родители. Светлая им память.. .
А вам -не повезло. Но родителей не выбирают. Просто может Вы очень еще молоды, потом поймете, что они у Вас -мудрые. А если -нет, то мне Вас жаль...
Общество
Я завидую тем, у кого были мудрые родители. Но я таких не знаю. А вы знаете?
Слава Богу они у меня есть!
мои постоянно были на работе
они мне не мешали
значит мои родители МУДРЫЕ
за что я им и благодарен
что давали мне свободу
они мне не мешали
значит мои родители МУДРЫЕ
за что я им и благодарен
что давали мне свободу
Не сочтите за наглость, но я считаю таким себя, и у меня есть доказательство-два моих взрослых сына! Просто я никогда не читал им морали и если был в чём-то неправ не считал зазорным в этом признаться.
Jurabek Safarov
Вы исключение из правил. Вам можно оставлять ))
Знаю. Это мои отец и мать. А тебе я не завидую.
Наталья Песоцкая
Сомневаюсь. Источник: не мудро тыкать незнакомому человеку.
Определение мудрости ( особенно родителей) субъективно.
Лично я понимаю только спустя 30 лет.
"Когда мне было 14 лет, я считал, что глупее моего отца нет некого на свете! Когда мне исполнилось 21 - я удивился, как этот человек поумнел за эти семь лет! "
мы не Боги, мы не знаем что нам принесет тот или инной поступок в будущем . Людям свойственно ошибаться и мудрость заключается в том, что бы признавать свои ошибки
Мне в детстве мама говорила, что младенец, как чистый акварельный альбом, что хочешь, то и рисуй.. .
Родив своих деток, я смогла открыть"" свою правду. .
любой ребенок это пергамент с многими многими иероглифами, и счастье родителя, если он сможет их расшифровать.. .
Бывают мудрые, бывают юные, родители это всегда хорошо, если с ними тепло)
Да, мои.
знаю
Да, я таких знаю. мои родители мудрые
Очень хороший вопрос.
Всех детей надо отдавать сразу в интернат для одаренных. Только не оставлять у родителей.
нет не знаю к сожалению ( хотелось бы мне таких себе