Общество

Похоронил отца...а что такое ДУША? Берегите своих родителей! Я и сам не знал, как я люблю своего отца....

Сейчас один латышский ПИДОР- мне поставит минус....НИЧЕГО СВЯТОГО....
Соболезную, Олег, тут еще и раскаяние примешивается, может когда-то что-то не так сказал, не так сделал, не уделил достаточного внимания... к сожалению это понимаем только после смерти близкого человека, и неважно сколько ему было лет.
Вячеслав Бородин
Лучший ответ
Искренние соболезнования. Держитесь. Я третий год придти в себя не могу.
да уж....
Да, я тоже не знала, как люблю своего отца.
Говорят же, что мужчиной становятся, только когда схоронят отца. Теперь вся ответственность за всех и за всё - на вас. Вы должны теперь так же любить близких и быть главной опорой, и чтоб они тоже вас так же любили, незаметно для себя самих.
да, теоретически все смертны, а если коснется - то тяжело
Соболезную всем сердцем..
A* Zhunussova
Примите мои искрение соболезнования.
Мой папа умер 10 лет назад, но боль утраты не проходит до сих пор.
Я разделяю Ваше горе. Мой отец умер больше 30 лет назад, но привыкнуть к тому, что его нет, я не смогла.. . Наверное, его душа где-то рядом...
Moka Zhumagazieva
Светлая память... Только после того, как мы теряем близкого, понимаем, как дорог был.. .
Олег Семенов
Светлая память.. .
Мой ушёл три года назад. Верю, что там он встретил мою маму, которая умерла молодой.
Хожу в церковь, ставлю свечи заупокой, заказываю службы.. . Думаю, так им там легче.. .

Вот такая беда… умирает отец,
Синеглазый, седой и упрямый –
Не зовите врачей… поздно… это конец…
Положи меня, сын, рядом с мамой.
Сколько жизнь ни живи - пролетает как миг
То ли искоркой, то ли звездою,
И молчит… и всё смотрит любимый старик
На портрет той, что ждёт за чертою.
Двадцать третью весну он висит на стене,
Двадцать третью весну – как икона…
И теперь ты его забираешь к себе
Из и так опустевшего дома.
Я уже его речь понимаю с трудом,
Обнимаю: ты мой самый-самый…
А отец через боль каждый раз об одном:
Положи меня, сын, рядом с мамой.
Там, куда он торопится, тоже весна,
И цветенью нет срока и края,
Там его обязательно встретит она –
Моя мама навек молодая.
Две косы ниже пояса, тоненький стан,
За глаза не полцарства – полмира!
Он влюбился в неё, сирота – хулиган,
Деревенский певун и задира.
Ополчилась родня – за кого? ! Голодрань.
На деревне беднее и нету.
Но всю ночь пел баян: я люблю тебя, Ань!
И смолкал только ближе к рассвету…
…Мне неважно, что скажут: он всё-таки пил…
Пьянство – грех не страшнее другого,
Я люблю его так же, как маму любил -
Не святого люблю, а родного.
Умирает отец, вот такая беда,
Сердце биться в разлуке устало,
И по впалой щеке одиноко слеза –
Словно звёздочка с неба упала…
Радик Хасанов
Крепитесь. Держитесь. Что ж, так уж мир устроен.. .
За напоминание спасибо. Сегодня же схожу к бате.
душа-это наша память. Пока ты помнишь души умерших дорогих людей будет рядом
прошел через такое. хоронить родителей тяжело . мне было 21 год когда хоронили отца. потом часто не хватало его и даже не помощи а просто общения и присутствия . хоть я и неисправимый атеист но отвечу так - его душа это ваша память. чем дальше идет время тем она становится светлее. помнится только хорошее но иногда она и вовсе становится невидимой. у некоторых улетучивается со временем . пока вы живы и его душа живет и в вас. а что там будет дальше. . кто знает ...
Я потеряла маму в 10 лет, прошел 41 год, страдаю до сих пор. Самое дорогое в жизни наши близкие. Соболезную, крепитесь.
K*
Ksanka ***
Примите соболезнования. Душа - это сам человек, все хорошее или плохое, что в нем есть, то каким мы его запомним, тело это только оболочка.
Жаль, сочувствую...