Общество

а правда что человек от страха способен на многое?

слышал о таких случаях как от страху за минуту забирались на столб или перепрыгивали высокий забор, так же пролазили в самые маленькие отверстия в доме
Это действительно так! Когда я была в начальной школе, не могла включать газовую плиту, потому что боялась зажигать спички. Просто это у меня пораждало дикий ужас! А как-то мы с классом пошли в поход, и когда сидели на полянке, кто-то из мальчишек прибежал и крикнул, что за ними гонятся волки (вообще это были большие собаки, но они подумали, что волки) . Все так перепугались: кто на деревья полез, кто еще что. А я вспомнила, что волки боятся огня, и поняла, что надо развести костер. И стала зажигать спички, чтобы поджечь бумагу и дрова. И столько нажгла спичек, что сама не поняла, что тут же избавилась от страха огня. После этого уже плита для меня не была проблемой )))
Николай Товстыко
Лучший ответ
Нету воина смелей
Чем напуганный еврей...
Мне более точным кажется следующее высказывание: "У женщины от страха отключается небольшая часть мозга, отвечающая ЗА ВСЁ!!" :))
Nursultan Djatkanbayev
Страх движет нами всю жизнь и определяет её
Анна Зозуля
В штаны наложить - точно может. А вообще страх в экстремальных ситуациях только мешает
Правда. Под действием адреналина человек может совершить удивительные вещи.. . Когда понимаешь, что твоей жизни угрожает прямая опасность, то в борьбе за жизнь ни перед чем не остановишься.
Азиз Ризаев
Адреналин, он может) )
от любви намного большее))
Да, может например много наложить в штаны со страху.
))))))))))))))))))) у страха глаза велики
смотря кто. кто способен, кто не способен.
От страха может произойти всё что угодно, т. к. ты на ходишься в состоянии аффекта. Ты просто не понимаешь, что делаешь и именно поэтому нельзя предсказать, как ты поведёшь себя в той или иной ситуации!
Бывет такое!