Общество
Одному человеку приснилось,что на него едет поезд и он от страха умер.Это правда?От страха можно умереть во сне?
Ну конечно, перед тем как умереть от страха во сне, он написал предсмертную записку. Я умер во сне от страха, потому, что на меня ехал поезд. В моей смерти прошу никого не винить.
Да... можно. А вот один ежик, забыл как дышать и тоже помер.
Если во сне поезд от страха умер, ничего страшного.
Я не смог представить как другие вычислили сон умершего. Наверно он орал во сне.
Руслан Ханов
А может это тихая смерть.
Можно. Но это будет сон, вызванный тахикардией (очень сильным сердцебиением) - после которого инсульт или инфаркт. Сон - лишь следствие, происходящих в организме процессов.
Во сне можно и безо всякого страха помереть. Время значит пришло.
вопрос не коректен,
1.как опредили что человек боялся во сне?
2.Глюбокое эмоциональное потрясине может вызвать сердечный приступ.
Скорее всего, человек может умереть из-за подскочившего давления, учащенного сердцебиения etc, которые возникают, когда человек испытывает страх... (((
От страха нельзя, а от разрыва сердца можно.
Например: пришёл пьяный муж (он был охотником) домой, а жена ему устроила скандал, и доругались до того, что жена схватила ружьё, якобы заряженное, и начали они играть в догонялки по всей своей территории, и пробегая мимо пустой ванны (на приусадебном участке ванна вместо резервуара для воды) , ударила прикладом по ней, от этого гула у мужа разорвалось сердце, он видимо подумал, что в него стреляют, или ещё случай - поругались дедуля с бабусей .дедуля обидился на бабулю и залез под одеяло, а бабуся решила его проучить (на свою голову) , сказав, что его сейчас топором рубить будет, дед умер от первого удара валенком, дед умер от разрыва сердца....
А от куда Вы знаете, что ему имено поезд приснился, он ведь умер от страха во сне?
От страха можно умереть и во сне и наяву.
вы знаете только что прочитала, что парню показали оголённые провода и сказали, что к ним подведен ток, приложили его руку к проводам и его начало бить током, хотя ток не подключен, если это правда, то я думаю это работает самовнушение, ведь гипноз тоже так действует
Сдуру можно и х. . сломать