Общество
Вы боитесь смерти? Я лично хочу умереть во сне. Мне кажется это идеальная смерть.
зачем думать о смерти, там нет ничего интересного
Во сне хорошо. Но лучше попозже.
Не надо торопиться. А там как бог даст.
..- Как хорошо прожитый день, приносит спокойный сон, так и хорошо прожитая жизнь - приносит спокойную смерть....
Почему умирают во сне - сердце не выдерживает . Вы хотите ужас дикий перед смертью испытать ?
А чего её боятся? Придёт и всё.
Во всяком случае, хотелось бы умереть здоровым.. . что практически невозможно...
Смерти небоится только тот кто её ни разу в глаза не видел и не имеет представление что это такое .
Вспомните как умирали ваши родственники (бабушки, дедушки) . В большинстве случаев дети повторяют родительский сценарий.
Да, все хотят легкой смерти. А вот в молитвах раньше были такие слова - не дай мне, Бог, внезапной смерти без покаяния..
а че о ней думать то. года позовут тогда и позовут
Да, боюсь, ибо как говорится, не боится смерти тот, кто не боится умереть в самых тяжких муках и издевательствах (((
Нет не боюсь я смерти, насрать на неё.Идеальная смерть - это смерть воина, умереть с оружием в руках. У викингов смерть от старости в своей постели считалась позорной.
Да, боюсь.
Об этом вообще не думать. ! Нужно творить, что бы после смерти будь это во сне на яву люди говорили о тебе хорошо, что б когда вспоминали и радовались, вместе с тем жалели что потеряли такого человека))