Общество
Кто "лишил детства" психически больную девочку играя на её страхе перед смертью, внушив ей что она "умрёт от CO₂." ,
поэтому ходить в школу бесполезно?
Взрослые богатые дяди, которые теперь стригут купоны и которым глубоко наплевать, и на психику девочки, и на её будущее, и на климат Земли в придачу.
либерасты. те же, что и поддерживали больного шамана идти 5 лет в Москву
Если б она еще о проблеме мусора узнала, то удар бы хватил наверное
ДИАГНОЗ.))) По словам самой Греты, впервые она услышала об изменении климата в 8 лет, но не могла понять, почему никто не пытается что-то с этим сделать [8]. В возрасте 11 лет она впала в депрессию, перестала есть и разговаривать. По её словам, позже ей был поставлен диагноз — синдром Аспергера [9], обсессивно-компульсивное расстройство [10][11] и селективный мутизм [9][12]. По мнению Греты, селективный мутизм для неё означает, что она высказывается, только «когда считает, что это крайне необходимо, и сейчас — один из таких моментов» [13].
Так ЧЕМ больна Грета? Синдро́м Аспергера — общее (первазивное; англ. pervasive «обширный, глубокий, распространённый») нарушение психического развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. От детского аутизма (синдрома Каннера) он отличается прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом сохраняются.
Научили бы её лампочки бить - она бы ходила и била...
Девочка психически больна... И ее сознанием легко управлять, тем более, что она подвержена навязчивым состояниям.
это ей еще не рассказали про мясоедов и вегитарианцев
Такое ощущение, что она была в детстве изнасилована человеком в противогазе... И этот факт подорвал ее психику...
Дмитрий Порубенский
Синдро́м Аспергера
Меньше знаешь - крепче спишь: есть еще свалки, разливы нефти, гибель миллиона видов до 2050 года, исчерпание фосфора, скотобойни, ядерки и астероиды ). И тепловая смерть Вселенной в конце концов )
Надо было успеть рассказать ей про геологические периоды и то, как процветала биосфера при теплом климате.
Подозреваю, что пустили её на свет отчасти с целью показать истеричность климатических активистов.
дед Пехто
Игорь Панченко
Почему не Конь в пальто?