Потому что матери одиночки к сожалению растят сыновей, и порой где то преувеличивают.
А вообще, даже это здесь не главное, родители думают о карьере..., дети остаются на воспитание улицы..., хотя и здесь всё неоднозначно. Что-то сама с собой спорю), дожила) .
У кого как получается, тот так и воспитывает... .
Метросексуальность-это не самое страшное, страшнее, когда брутальное мачо бьет слабый пол.
А кто знает, способно или нет?
Даже самые смелые, смелы бывают лишь в теории.. .
Общество
Почему так плохо во многом воспитывают будущих мужиков? Разве метросексуальное быдло способно защетить страну?
Маменькиных сынков специально разводят, чтобы потом за границу вывозти разлагать загнивающий Запад изнутри.
Что бы лапотное быдло не драпало с поля боя,
ставили заградительные отряды
метросексуалов-НКВДшников с пулемётами.
ставили заградительные отряды
метросексуалов-НКВДшников с пулемётами.
А ты своих сам воспитываешь или бывшая жена-одиночка? Потому и нет МУЖЧИН. Я бы никогда своего ребенка не доверил никому. У меня дочка 21 год, воспитывал один (жена запилась) такой человек вырос что другие завидуют. Любому "мужику" фору даст!
Мать любит своего ребёнка, и я не думаю, что она будет рада, если её сын станнит уродом.
•Всё дело в нашем прогнившем обществе, посмотрите на телевиденье, клубы, тусовки навязывают такой образ жизни, что это круто, что это не только нормально, но и правильно. Я бы собрала бы всю эту мазь и отправила в Сибирь пусть на лесоповале сидят и не портят нормальным людям жизнь!!! !