Общество

Почему так плохо во многом воспитывают будущих мужиков? Разве метросексуальное быдло способно защетить страну?

***** *_*_*_*
Потому что матери одиночки к сожалению растят сыновей, и порой где то преувеличивают.
А вообще, даже это здесь не главное, родители думают о карьере..., дети остаются на воспитание улицы..., хотя и здесь всё неоднозначно. Что-то сама с собой спорю), дожила) .
У кого как получается, тот так и воспитывает... .
Метросексуальность-это не самое страшное, страшнее, когда брутальное мачо бьет слабый пол.
А кто знает, способно или нет?
Даже самые смелые, смелы бывают лишь в теории.. .
Марина Карань
Лучший ответ
Маменькиных сынков специально разводят, чтобы потом за границу вывозти разлагать загнивающий Запад изнутри.
Любовь Сезнева
Что бы лапотное быдло не драпало с поля боя,
ставили заградительные отряды
метросексуалов-НКВДшников с пулемётами.
Петров Роман
А ты своих сам воспитываешь или бывшая жена-одиночка? Потому и нет МУЖЧИН. Я бы никогда своего ребенка не доверил никому. У меня дочка 21 год, воспитывал один (жена запилась) такой человек вырос что другие завидуют. Любому "мужику" фору даст!
Мать любит своего ребёнка, и я не думаю, что она будет рада, если её сын станнит уродом.
•Всё дело в нашем прогнившем обществе, посмотрите на телевиденье, клубы, тусовки навязывают такой образ жизни, что это круто, что это не только нормально, но и правильно. Я бы собрала бы всю эту мазь и отправила в Сибирь пусть на лесоповале сидят и не портят нормальным людям жизнь!!! !
/ /