Общество
Почему чем хуже живёт население в стране, тем больше ...
в СМИ звучат бравурные "псевдопатриотические" песенки,мюзиклы ,и прочая хрень??? Ведь в стране,в которой граждане живут в достатке, им не надо навязывать патриотизм!?
СМИ, по заданию Властей, таким образом отвлекают население, от реальных проблем и пытаются смягчить критику в свой адрес!
А когда граждане живут нормально, они снимают триллеры, боевики и всячески нагнетают обстановку. Почему?
Вы сами на свой вопрос и ответили...
Фигню вы написали. Чем больше стабильность и достаток, тем чаще и настойчивее нужно напоминать - откуда это все взялось. В Америке, например - там это дело зашкаливает.. . И песни и мьюзиклы и прочая хрень...
Вы сами и ответили на свой вопрос практически. Для отвлечения населения от мыслей о том, почему оно так плохо живет.
Ага, всё верно.
Это истерический смех России. Скоро снова появится Джуна, Кашпировский, Чумак, вот тогда будет полный ...
по моему СМИ больше занято пропогандой секса, жестокости и всякого рода извращений, чем патриотизмом
_а сколько появилось кулинарных передач и изысков. . это чтоб мы НЕ забыли, что такое ананас и рябчики - все повторяется - только под другим соусом
Лучше бы ЧМ по хоккею раз в полгода был. Я например работаю с удвоеной силой, хоть и получю немного, но от этого не живу хуже.
О каком достатке??? Нищета одна. фильмы"ужасики", а песни.... какая грусть в глазах народа -демократия, а ведь за нее ктото боролся и даже жизнь отдал)))
Ну, как зачем? Чтобы ныли людишки поменьше, а веселились побольше - итак ведь хреново живётся!
патриотизм последние прибежеще быдла