Общество

Почему чем хуже живёт население в стране, тем больше ...

в СМИ звучат бравурные "псевдопатриотические" песенки,мюзиклы ,и прочая хрень??? Ведь в стране,в которой граждане живут в достатке, им не надо навязывать патриотизм!?
СМИ, по заданию Властей, таким образом отвлекают население, от реальных проблем и пытаются смягчить критику в свой адрес!
Андрей Лобкарев
Лучший ответ
А когда граждане живут нормально, они снимают триллеры, боевики и всячески нагнетают обстановку. Почему?
Вы сами на свой вопрос и ответили...
Евгений Тиунов
Фигню вы написали. Чем больше стабильность и достаток, тем чаще и настойчивее нужно напоминать - откуда это все взялось. В Америке, например - там это дело зашкаливает.. . И песни и мьюзиклы и прочая хрень...
Вы сами и ответили на свой вопрос практически. Для отвлечения населения от мыслей о том, почему оно так плохо живет.
Xasan Mahmudov
Ага, всё верно.
Это истерический смех России. Скоро снова появится Джуна, Кашпировский, Чумак, вот тогда будет полный ...
Шана .
по моему СМИ больше занято пропогандой секса, жестокости и всякого рода извращений, чем патриотизмом
_а сколько появилось кулинарных передач и изысков. . это чтоб мы НЕ забыли, что такое ананас и рябчики - все повторяется - только под другим соусом
Лучше бы ЧМ по хоккею раз в полгода был. Я например работаю с удвоеной силой, хоть и получю немного, но от этого не живу хуже.
О каком достатке??? Нищета одна. фильмы"ужасики", а песни.... какая грусть в глазах народа -демократия, а ведь за нее ктото боролся и даже жизнь отдал)))
Ну, как зачем? Чтобы ныли людишки поменьше, а веселились побольше - итак ведь хреново живётся!
патриотизм последние прибежеще быдла
Елена *****