Общество
Почему выезжаешь за город, а везде, там где поля были, дома частные строят? Почему так плохо живем, товарищи?
Как же так... Наоборот. Везде людей полно. Перенаселение вон страшное.... Одни Бумы рождаемости.. Рожать надо меньше... А вот живем хорошо, миллиарды у всех. вон цены глянь на квартиры, значит, спрос есть
А теперь посмотри сайты объявлений о продаже участков с домами... Кстати, объявлений о покупке не найдешь.
Да потому, что если заграница пожрать продавать не будет-хозяева этих домов подохнут с голоду.
Полей с посадками то нет.
Черёмушки тоже когда то были просто селом или даже деревней
Ну да вокруг города есть такое а если чуть дальше проехать то глушь и безлюдные места на много км. вокруг.
У меня рядом с дачей было 4 деревни (колъоза) во времена СССР и поля распаханные что даже и погулять не где было все роь росла. А счас безлюдно тихо на месте полей лес уже ъхороший вырос грибы там собриаю где рожь росла.
так это наоборот. хорошо зажили.
неелово, горелово, неурожайка)), некрасовых хероев плять развелось....
у нас обычно москвичи строят, потому что рядом рыбинское водохронилище
Там были не поля овца ты драная. Там были колхозы и совхозы которые тебя кормили. А сегодня ты жопу лижешь страшно подумать ЭРДОГАНУ и его ПОМИДОРЫ!
Дом сейчас не так дорого построить, как раньше было. Особенно если есть, что продавать, например, сам квартиру купил, с супругой-супругом сложился, все продали и вот вам дом. Кто-то в ипотеку берет. Можно и дешевый дом построить, например, из термоблока (или теплоблока), на сайте теплостройблока можете сами посмотреть, насколько это дешево и выгодно (набираете в Яндексе, для Москвы и МО).
**r**e**a**l** M**a**d**r**i**d
teplostroyblok.ru
Акхан Баймендин
Спасибо за совет!!!!