Общество

Почему некоторые люди, живущие в своей стране, ругают своих правителей, ругают саму жизнь? Кто они?

Есть люди которые думают что хорошо в другом месте / в другой стране
Есть люди которые думают что хорошо в другое время (раньше или позже)
А есть люди, которые не думают о глупостях и живут хорошо сдесь и сейчас.
Андрей Мешков
Лучший ответ
Константин Гарбуз я отношусь к третьей категории)))
Неудачники... есть в каждой стране....
В старых руководствах это на полном серьезе описывалось как симптом зудящего геморроя.
Наталья Молева
Это нытики.
Андрей Иванов
ппц, умом блещешь... при идиоте все жители страны должны выехать, оставить пустую землю этому преступнику...
он построит барак посреди страны для гастербайтеров и будет наслаждаться... никто ничего не просит, денюшку на этих жителей тратить не надо....
они реалисты.
Ну они-- несчастные--- КАЛИКИ-ПЕреходячие-- (НУ не повезло с генам....)
Может потому что не жополизы.
Сергей Цепелев
я ни панимаю-в чом сыр бор тут разгорелси--ответ ищите в генах своих и их перемешивань--вот хохол ему хоть в глаза ссы --упреться глазищи покраснели из уст слюна кровавая брызжит ---есть добродушные славяне --есть казаки (я не люблю базар-а по справедливости ради взмахну клинком --вопрос решен!) --присмотритесь к себе-сколько национальностей в себе увидаете--и вывод сделайте!
Abrek Estmir
Я никогда не критикую правительство своей страны находясь за границей, но с лихвою возмещаю это по возвращении.
Сергей Хохлов
Константин Гарбуз ну так остался бы там - пожил... ну там где хорошо))) тебе))) за границей
Не нравится что ругают, не слушайте.
Ни кто ни кого не заставляет.
Мудаки !
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!
бедные обманутые рабы
Асем Нажинова
молодца. высралась
сам такой как назовёшь так и будет