Уехавшие из нее вспоминают об жизни в ней как страшный сон. Потом забывают и больше никогда не вспоминают.
Сразу отвечу тем кто будет говорить "предатели! неудачники!" Вы или безнадежные ватники или циничные мерзавцы, потому как знаете где сидят предатели и какой вред они наносят.
Общество
Почему единственный путь жить свободно и дать счастье своим детям это бежать из страны?
Конечно сбежать из украины сейчас просто счастье человеческое
Татьяна Шеховцова
Заебали вы... С Украиной
У тебя гривней не хватило?
Смотря куда бежать... Если вы хороший специалист в современной области, то уезжайте
Ну, побегайте, поищите свободу. Если делать нечего. Потом расскажете.
А нормальным людям, дать счастье и свободу своим детям - это сделать СВОЮ страну свободной и счастливой.
Андрей Середа
Только за "забор" выйди и вот она свобода слова. Не считая северную Корею, некоторые африканские страны.
Нуркен Алдияров
И как это, если не секрет ?
Вы просто не в курсе что есть небольшая группка людей которая портит мнение о России для всех и повсюду и за её пределами, делая людей СПЕЦИАЛЬНО неуверенными и нищими
К примеру таковыми, на мой не взыскательный взгляд являются «коммунальщики» и другие
Поэтому стоит остаться Здесь, но с другими мыслями и прозрачными понятиями о том что происходит
Естественно не тупо и молча
Елена Симаненко
Да, "коммунальщики" подрывают государственность не меньше, чем депутаты. Да что там... больше! Обворовывая всех и каждого, именно они - основа основ вертикали взяточничества и откатов.
Ну какого хрена тебе надо... вали!

Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя;… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.
Елена Симаненко
Ответ красивый!., но, для начала, заставьте домоуправа заасфальтировать лужи у Вашего дома БЕЗ ОТКАТОВ, т. е., без обворовывания Вас и Вашей семьи. И тогда Отечество станет не только таким, каким его "дал", а тёплым, добрым... и действительно Вашим!!
Вот читаю ответы и диву даешься.
Кто эти "поцреоты" не знающие жизни за границей кидаются своими какашками в тех людей, которые задают правильные и важные вопросы своей жизни. Ведь многие видят и чувствуют какого дна достигла Россия и естественно задаются вопросом, как растить своих детей, кормить, обучать, лечить. Где окружающая природная среда городов отравлена радиактивными, химическими веществами, уничтожающими здоровье людей.
Эти кучи свалок, от которых не избавиться десятилетиями. Брошенные села и деревни.
Да и какая же это страна, родина, где каждый руководитель вор, политик-коррупционер, наука в глухом, заброшенном состоянии. Президент ждет только прорыва от нарыва, вот уже 20 лет.
Уже 30 лет, когда я покинул свой родной край. Мне было уже 46 лет. Не молод. Но не было и одного дня, когда бы я пожалел, что уехал вместе с семьей. Даже в первые годы, самые тяжелые были для семьи.
И через 5 лет все пошло спокойно и вверх. Дети получили высшее образование, работают по специальности, у всех есть квартиры, а у меня 10 квартир. Ждут они, когда внуки создадут свои семьи.
Поэтому, Вадим, не слушай никого, если появится любая возможность уехать, то езжай за границу. Успехов тебе.
В России останутся только воры, взяточники, лентяи и неумехи.
Ты об Украине?
Ага, еще и хр-н убежишь, у мамы все схвачены.
Да, вали же ты поскорее уже! - из страны и с "ответов"!
Тебе показать, как быстро можно выучить английский язык, если ты не его знаешь ))
Вот на всякий случай https://www.youtube.com/watch?v=dj-KISgnx8U
потому что у власти стоит бедоносец пукин и ко
А потому что каждый ищет свое места под солнцем и винить в этом нельзя никого! Власти сами виноваты, что доводят людей бежать из своей страны! Везде есть свои и плюсы и минусы. Хорошо, там где нас нет! я например тоже можно сказать беглянка и не жалею. Мне хорошо живется в другой стране. Сейчас меня наверное закидают тапками за это...