Общество

То что мы плохо живем и в стране геноцид, Путин тут совсем не причем?

Gauhar ***
Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, то это будут:
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
Ирина Панфилова
Лучший ответ
Вас, Лидочка, уже отгеноцидили?
Гуля Газизова
Вот читаю я подобную ересь и всегда возникает встречный вопрос. А в чём геноцид то?
Gauhar *** В сокращении численности людских масс.
Армянское радио отвечает:

Если вы живёте на Украине или в Армении - вам плохо и вас геноцидят – то Путин тут совершенно не при чём.

Если вы живёте в России – и вам плохо и вас геноцидят – то кто же вам самим виноват?

При чём тут Путин?
Ирина Данина
Виноват Силуанов и Наебулина, это они враги народа, причем реальные!
Альфар Касымов
Gauhar *** все они вместе повязаны, ворон ворону глаз не выклюет.
Альфар Касымов Эти самые главные враги, потому что душат экономически! Обвалили рубль еще в 2013 году начали обваливать, еще до Крыма, пенсионеров за людей не считают!
Определение ООН:

Геноцид (от греч. genos ‑ род, племя и лат. caedo ‑ убиваю) – действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.

Так что не надо хохловбросы делать!
Виталий Колесников Действия российских властей в сфере экономики и социальной политики подпадают под определение "насильственное воспрепятствование деторождению", "насильственное переселение". Насильственное - не в смысле под дулами автоматов, а путём создания соответствующих экономических и социальных условий ("оптимизация" медицины и т. п.).
Один человек ничего не может.
Евгений Беляев
Акмарал Зульпукарова Он же не рядовой гражданин, и у него есть команда единомышленников -- правительство.
Вам на Украине виднее
Предположим, при чём, и что? Этим вопросом вы пытаетесь снять с себя собственную ответственность?
А что у вас в Хохланде происходит?
Слава Андреев
Да.
Inga ***