Общество
А вы, когда повзрослели. то поняли, откуда все это ущербное быдло в нашей стране? Я вот
как залезу на странички бывших одноклассников в соц сетях, тот женат, та замужем, та уже родила, тот уже родил, та только еще брюхатая и вспоминаю какими отстойными были эти люди в детстве и не думаю. что из них выросло что-то дельное, скорее всего такое же убогое быдло, и кого они вырастят? правильно! такое же ужасное быдло! А какие довольные лица у этих страшилищ то.. . зато все симпатичные или которые делом заняты все еще одни и без детей.. . а ведь им только по 20-25 лет...
люди любят растить либо так как их растили, либо начинают баловать и как правило из этого ничего хорошего не получается. с первым вариантом, потому что это не всегда приемлемо. второй-конченное быдло
Ринат Сибгатуллин
ой видела я их родителей, один в один! так что теперь я верю в то что мне говорили что дети это как родители яблочко от яблони, другое дело да у фиговых родителей мжет вырасти отличный человек. но это скорее исключение
У нас был в классе один отпетый.. . Сашка М. Не знаю, где он сейчас, не удивлюсь, если сидит.
Но меня не столько он бесил, сколько несколько других из класса, маленькое жлобьё. Ничего не хотели знать, до 8-го класса читали по слогам, издевались над учителями, хамили всем подряд, девчонки такие вешались на пацанов. Или тихушники, что нагадят, а кляузничают на других.
Вот где собака зарыта, не в явных хулиганах, а в этой серой массе.
Ринат Сибгатуллин
серая масса ничем не лучше обычного хулигана.
такое изречение только быдло и может написать. сходи и подрачи и успакойся. а завидовать людям не хорошо.
Ринат Сибгатуллин
1. я девушка. 2 второе видимо не на столько страшная как вы, захочу сексом займусь, мне дрочить не надо. 3. если вам кто-то пишет правду. не успокаивайте себя, мол "завидуете", это у вас у всех такая самозащита что ли?))))) все как под копирку, вот она серая масса... вы лучше првду признайте а не тешьте себя иллюзиями, чему завидовать...вам??? а вы то кто??? живете в мухосрани, в отстойном жилье, одеваетесь уродски, маникюр делаете раз в год от силы и волосы как говно, а в 20 лет уже и лица уставшие от жизни как у 40летних и жопы с таким циллюлитом что просто пиз*ец. вот ЭТОМУ завидовать????
Не знаю, поверите ли вы мне, но на самом деле отстойные - это вы и другие одиночки, обзывающие нормальных людей "убогим быдлом". Мне жаль.
Ринат Сибгатуллин
ах да, простите забыла в нашей стране же считается нормальный человек. это который пьет, курит матерится, трахается. обзывается, сплетничает о других, женится на тех кого не любит и натрахивает детей, я же и заьбыла, вы такие нормальные ахахахаххаха
Да ты просто идиот. Эти люди проживут счастливую жизнь, а ты и твои "симпатичные" сдохнете в одиночестве :))
Маладца, точняком в программу Ветцеля попал.
Ринат Сибгатуллин
счастливую? ывидимо как раз-таки несчастные, что своей жизни нет приходится лезть в чужую... ведь эти люди ведут разговоры не о себе а обсуждают нормальных да еще с таким негативом... а знаете почему? потому что завидуют или злятся на то что ни хрна в жизни нет но и делать ничего не хочется
Гордыня великий грех. вы не думали, что может кто то и вас за быдло держит
Ринат Сибгатуллин
нет :) я хорошая
не завидуй!
Ринат Сибгатуллин
это вы себя так успокаиваете7))))))))))))) чему завидовать??? нищей квартире в мухосрани??? а может быть жиру, отсутствии талии, циллюлиту, уже в 20 лет состарившейся роже))))))))))) и отпечатку на лице "а ведь я хотел (а) другой жизни")))))))))))
Ринат Сибгатуллин
как раз-таки все самые злые и завистливые и стремятся побюыстрее в семью... не собой так хоть своей пизздой охвастаться, мол я ребенка родила или я уже отец
симпатичные потом с таким лицом перекошенным и помятым станет. Мне даже, все эти .про которых вы пишите красавицами показались.
Ринат Сибгатуллин
это вы себя так успокаивваете?))))))))))))) перекошенным??? вы хотели сказать. стройные и ухоженные? те кто в семье или уже родили уже все жирные и жопы циллюлитные и лица все как у теток 30летних, а те кто не в семье и не рожали все одеты нормлаьно и выглядят лет на 17-19 максимум
такое тоже бывает
ДАААААА... Херово тебе одной -быть идеальной...)))
Если нет увлечений в жизни то сидят дома и рожают детей, это закономерно)
Ринат Сибгатуллин
а потом эти ети от скуки нормальным не будут давать покоя в школе. хотя, не знаю как сейчас. по крайней мре в наше время, кто-то бритни спирс слушал, гулял и читал книги, а кто-то доставал этих нормальных детей.
от одиночества и не такие мысли в голову лезут)
А ты с ними общаешься, ведь люди меняются и даже очень сильно.
Ринат Сибгатуллин
зачем??? я же не сума сошла. они две трети неблагополучные, одна треть более или менее чтото имеют а понтов как будто бы родственники Билла Гейтца, таких дже на место ставить бесполезно не понимают,что они колхозники. о чем с ними общаться то? у них в жизни ничего не происходит ничего не видели. это в дестве кто сильнее и хабалистее, тот крут, а когда вырастает надо что-то иметь внутри себя и в жизни, а у них только пообсуждать других да собраться выпить или на шашлыки. и все.