Проиграна великая война
Без бомбовых атак и ядерных ударов,
И бывшая великая страна
Под игом новоявленных хазаров.
И вещего Олега с нами нет,
"Иду на вы! " - не скажут Святославы,
И Илья Муромец уже не даст обет
Стоять на рубежах родной державы.
Объевшись сдуру каверзных речей,
Немытых идолов себе на выю мы взвалили,
Творя из них ублюдочных вождей,
Вторую Заповедь Господнюю забыли.
В пещеры рая рыночного нас
Кумиры хищные надрывно зазывают,
Растят на нашем горе хищный класс, ***
И нашу кровь по каплям выпивают.
По меньшей мере их пора судить:
Доколе ж верить истово и глупо
Чубайсам - Шейнисам и Боннерам - Салье
И прочим дем-сионо-партотрупам? !
Проиграна великая война
Без бомбовых атак и ядерных ударов,
И до сих пор великая страна
Под сапогом разбуженных хазаров.
И всё ещё великая страна
Под гнётом возвратившихся хазаров.. .
1993 г. - 1998 г.
Общество
Народ спаивают,чтоб завладеть природными ресурсами нашей страны или просто управлять быдлом легче?
Гммм.. . сегодня ходил в магазин - никто за мной с воронкой и ведром водки не гнался, приговаривая: "Пей, гад... " Система проста: хочешь - пей, не хочешь - как хочешь. Что ж мы за народ такой, всё время ищем врага со стороны.. . то нам государство плохое, то правительство, то злые буржуины из-за бугра.. . а ведь самый злобный из всех имеющихся врагов всегда виден, если стоишь лицом к зеркалу.
И всё-то Вы, Николай, знаете! То-то и оно, что сопъется та часть населения, которой управлять легче.... А это ооооочень большая часть населения....
то и другое. лишний народ нашим вором-капиталистам в убыток.
Так ведь ресурсы давно в нужных руках, а быдлом, конечно, управлять удобнее.
Спаивают - это когда бесплатно наливают или насильно в рот заливают. А у нас спиваются сами и за свои деньги.
однозначно второе
Народ, что насильно пить заставляют?
не помню кто из еще древних сказал: * народ должен быть бедным и больным - таким народом легче управлять * так что второе очень близко к истине. Причина всемирного кризиса наверное тут недалеко лежит....
последнее-актуальней
и то и другое. зачем воевать открыто? кол-во россиян в год уменьшаеться на 800.000 в год.
асам-то как мыслишь? лично для меня------------второй вариант
Наверноно Елена Буримская забыли как это начиналось. Напомню. Обильные праздники. Понижение денежной массы. И отсутствие хорошо оплачиваемой работы. Раз праздник два праздник, а далше зависимость.
eto odno i tozhe i takzhe
Чтобы легче управлять, ведь человек если выпьет обычно добрее и веселее становится.