Общество

а правда, что страх убивает любовь???

мое мнение...не страх убивает, а люди топчут!!!
А)
Алексей ))))
Страх существует до определенного момента, а любовь - вечно! Не бойся любить и будешь любимой, пусть будут разочарования и боль, но в любом случае все будет хорошо! А страх уйдет.. . Топчут не только люди, но и обстоятельства....
Елена Бахолдина
Лучший ответ
Любовь ни что убить не может
шо за любоффффффффффффь така страшная))))))))))) )
любовь у всех разная, кто-то сам стоит на своей любви и сам ее топчет.
Да и страх убивает
У человека от природы есть только голод, страх и любовь. Каждое из этих чувств способно на время гасить остальные. Страх не убивает, а только подавляет любовь, но сильная любовь побеждает страх. Посмотри фильм или почитай сказку Шварца "Обыкновенное чудо", там как раз об этом. Счастья тебе!
Любовь убивает не страх а безразличие... и если такое происходит то лучше уйти во время, а ну ждать пока безразличие превратиться в ненависть ...
Я в последнее время начал бояться любви. Предтечей страха, являются СМИ и Интернет. Вот так послушаешь, посмотришь и думаешь: "Да нафик оно мне надо?? ? Чтобы так же потом страдать ?"
страх нет не убивает, нищета убивает
ti prava.strah ljubov ne ubjot eto tocno,a vot razzec mozet.
Жанна Іллів
Однозначно!!!!
Alexey Bazhin
не правда, можно любить и бояться одновременно
не вижу связи.. страх.. лбовь...
Дарья 74
нет не правда отношения ни что не убьет только отсутствие любви!!!!
Andrei Filin