Общество
Согласны ли Вы, что каждый человек поддается манипуляции и програмированию, то что Вы ни способны этому проивостоять.
Манипуляции поддаются все, даже сами психологи. Я не сторонник манипулировать Вами. А то, что Вы и все окружающие поддаетесь манипуляции и программированию - давно не секрет. Могу привести пример: Вы, наверное смотрели одну из передач Задорного М.М. Никогда не замечали, что он Вас и других убеждает в том, что Россия - это великая страна. То, что у нас все хорошо. То, что государство живет отдельно от народа, а далее продвигает Путина, Медведева? А Вы не задавались вопросом, почему каждый раз, когда Вы настроены негативно, посмотрев передачу -думаете иначе? Самый просто ответ - все его тексты, это чистый НЛП. А кому это выгодно, я думаю, Вы догадываетесь. Комментарии тут излишни)))
согласна что поддается гипнозу.. а задорнова не люблю.. дебиловатый какой то мужиг
Нет . Не согласна. Особенно, когда некоторые люди, подверженные сами некоторым недостаткам, переносят их на других.
Нет
"Прикол в том, что те кто этого не видят пишут "нет"!" - Прикол не в этом а в том что те кеми манипулируют думают что все такие...
Смотрите Петросяна, Камеди клаб, Ксюшу Собчак это не манипулирование, программирование и не зомбирование.
А мне вот интересно: когда все кругом перестанут изображать из себя пророков и положат большой и толстый Х. . на политпроблемы! ? Ведь попытка разоблачения манипулятора, тоже есть следствие спрограмированного поведения.
вот ваш вопрос и есть подтверждение того, что люди могут поддаваться манипуляции.. .
только не все :-)
Да это правда
Прикол в том, что те кто этого не видят пишут "нет"!
Настраивают людей на патриотизм. Так или иначе это всего лишь сатира
Задорного в жизни не видал, видел Задорнова :)))
Никогда не замечал, что Задорнов кого-то в чем-то убеждает, разве что в том, что исписался уже, не юмора не фантазии у него не хватает.
Манипулированию поддаются все, но юмористы на экране и доморощенные НЛПисты тут ни при чем. А хороший пример манипулирования - фильм "Wag the dog", не помню точно как он у нас в прокате назывался.
Согласен но отчасти, Ведущий также зависит от ведомого как и наоборот.
Ключик подберется ко всякому. Мною манипулируют моя жена, мои дети, мой начальник и т. д.