Общество
А Прохоров то молодец? Каждому 50 тыс $, кто усыновит сироту !!!Кто у нас еще способен на такой шаг?
Молодец. Хоть один богатый реально что-то предложил, а то кроме злобы и визга, замешанного на ненависти и при этом вылизывании власти всего, что можно вылизать, ничего. Пустота сплошная. Молодец. Только несчастные те дети будут, если их усыновлять начнут за бабло, пусть даже немалое. Бабло-то ведь закончиться может у тех, кто его получит-жизнь, она дорогая. И что тогда? Назад детей в приют?
Судя по всему, нашим гражданам по 50 тыс. долларов маловато. Даешь по 250 тыс. Исходя из расчета - 1, 5 тыс. гринов в месяц на сироту. В год получится 18 штук. Если усыновленному около 5 лет. То до 18-летия должно хватить...
Он уже "Ё-мобиль" построил, трепло...
Детей продаёт? Хоть и незнакомых. А когда эти 50 000 зкончатся куда сдавать?
во блин какой благородный, и правда, думает побегут люди усыновлять с ихними то зарплатами
Коньюктурщик и обещалкин! Посмотрим как он их будет раздавать. Фу! Бла-бла-бла очередное!
Да удавиться, а не даст
Молодец. Сейчас побежит народ на сиротах деньги делать и поправлять свое материальное положение. Нужно не просто в руки деньги усыновителям дать, а сделать какие-то льготы, которые облегчат воспитание приемного ребенка. Например, семья не платит за коммунальные услуги, медобслуживание (даже в частой клинике) и медикаменты бесплатные, меньше платит налогов с зарплаты, детский садик для такого ребенка бесплатный и безочереди и т. д. Все надо продумать.
А чего так скудно то. С его то наворованными миллиардами и такие жалкие подачки. Позор!
И вообще пусть сам детей 500 усыновит. Пример будет.
детей то разберут. другой вопрос. куда они их денут когда деньги кончатся
Сначала обобрал этих сирот.. А теперь на них репутацию делает.. Или вы думаете его деньги не из их карманов..
У таких психология проста: всё в этой жизни покупается и продаётся.
кто будет решать, какого сироту хотели усыновить американцы? все опять останется на бумаге
Вот пусть первый и усыновит.
Nstrek ;)
Детей продаёт?Хоть и незнакомых.А когда эти 50 000 зкончатся куда сдавать?
шаг какой сказать или сделать?