Общество
Как выжить в роииянии при зарплате 50 тысяч????КАК????
Это же форменнон издевательство, как жить на зп 50 тысяч????Когда кв норм 3 миллиона стоит????А машина миллион триста??? Как????
Я выживаю на гораздо меньшую сумму, да еще и книги за свой счет издаю малыми тиражами.
Клубы исключить, машину за 600 тысяч, не тянуться за богатыми, все равно с 50 тыс не дотянетесь, живите по средствам и не вопите "как, как... " обкакаетесь.
Вот и я о том, как прожить за 18 тысяч и здоровье ни к чёрту.
Я вообще на 40 живу. Нищета полная. Крутиться приходится.
хорош народ заводить...
...лекго только тем, у кого такая же з/плата, но "без нолика" :)))
ты лучше спроси как люди живут на зарплату в 10тр, а в области и того меньше!!!
Никита, у меня зарплата и того меньше, живу ведь как то, а ак я согласен эта з/п тоже маленькая
В ПРОВИНЦИИ ЛЮДИ ЗА 4-5 ТЫС. ПАШУТ И ВРОДЕ ЖИВУТ
Да успокойся! А как учителя на 5-7 тысяч живут. Машина милион триста!))) ) За квартиру заплатил и есть нечего - им бы твои проблемы. Велосипед купи
так-то идиотский вопрос я бы сказал. зарабатывай по потребностям.
А как при зарплате 12 тысяч?
ох уважаемый. да вы зажрались, простите конечно.. .
Я понимаю если бы где-нибудь в селе задали вопрос - как в России жить на 15 тысяч, как? ! Или вааще на 5-7... А тут 50... может рациональнее бюджет расходовать стоит?