Общество
А вы согласны с тем, что каждый народ имеет право на свой путь развития и вбивать ему демократию принудительно это беда?
Согласны!
расскажи это тем, кого посадили при Сталине,
за мнение не совпадающее с мнением правительства,
что они сами выбрали такой государственный строй
Да,согласна...
если это не касается национального интереса США
Нет, это ущербная позиция или позиция страуса. Согласно вашей логике если соседи алкаши убивают своего ребенка, то не должно вмешиваться? Порядочный человек обязан вмешаться.
угу...еще дедушка ленин пошел другим путем....Вот и шел бы один.
а на любое насилие над психикой самая адекватная реакция-это отторжение
Согласен.
Тем более что никакую демократию никто строить не будет - "демократия" - это всего лишь предлог и оправдания мировой закулисы. Придать видимость справедливости "революциям", бомбометаниям, насаждения своих ставленников во главе других стран.
Для этого есть ООН со своими международными уставами и правилами,которые должны соблюдать все члены этой организации.
Да. И одними из первых это поняли Стругацкие в *Трудно быть богом*. ЛЮБОЙ экспорт революции обречен. Дело только во времени.
Конечно если тот путь развиия не включает в себя убийство непопутчиков и инакомыслящих.а тем более их семей и детей.А так к стенке Сусаниных надо
Аууу! Где она, эта демократия, как она выглядит?
А разве может народ выбрать свой путь развития без демократии? Без демократии путь выберут не спрашивая народ.
я считаю, что каждый человек, должен иметь право на свой путь развития (в идеале, на практике, увы, это невозможно)... по-этому, если у него, так называемый ,,народ" это право отбирает, я ничего не вижу плохого, если бы в ситуацию вмешалась третья сторона... другой вопрос, что ,,вбивать демократию" берутся ради собственной шкуры.. те, которым посрать на тех, под предлогом помощи которым они вмешиваются (или пытаются) в жизненный расклад этих людей
Задалбали со своей демократией
Нет ! культура многих народов ущемляет права других
Если Вы не Русский, то идите нх ох фиг...
У каждого народа есть четкие представления об образе жизни на той территории где они проживают