Общество

Ой блин, ну вы блин даете....)))) внутрях

Слушайте, вот понятия брезгливости у городских жителей для меня до сих пор остаются ОРИГИНАЛЬНЫМИ... Был случай, в общаге как-то ели мы сало - ну и две девчонки городские - расскажи, да расскажи, как чушку режут. Я их предупреждал - а те - расскажи. Ну рассказал - те сало есть перестали. Но это же обычный процесс - и курам бошки отрубают - а вы что думаете мясо на деревьях растет?)))) А с другой стороны, читаю здесь - у моей кошечки из попки лезут маленькие глисты, или у моей кошечки кал почему-то светлый и пахнет плохо... БЛИН!!!!Я в деревне вырос, навоз из под коров таскал, но чтоб кошке в ЖОПУ лезть, да еще там глистов рассматривать....
Игорь Фомин
Малаца! На работу я выдвинулся, смеясь)))
Кирилл Poker
Красавчик!!!! D
солидарен с тобой, я тоже деревенский, к тому же ветеринарный врач и не понимаю такого гламура
Gaziza =)
силен в объяснениях - так красочно - молодец и прав...
Неее не все городские такие! меня тоже такие вот " истории с кошками" просто убивают))
Andrey Верем,
Хорош дразнить-давай уже угощай блинчиками! А понятие брезгливости у каждого свое
Дед *абсент
так ведь кошечки нынче не дешовые, 30-50 тыс. руб. бывают и дороже, там не только в жопу будешь заглядывать ))))
Марина Малышко
Игорь Фомин Ну и нахрен они бы нужны?)))) Особенно те по 30-50))) Чисто для понтов - это не для сердца и души держат таких животных - это как шуба норковая - она не греет (пуховик обычный намного практичней и дешевей) - зато соседи завидуют
А Вы до этого разве не замечали, что обозначенная Вами категория - конфеты берет двумя пальчиками а фуй двумя руками.
ХА. ХА))) ) И как интересно свиней режут? Берут нож и по горлу?)))
Игорь Фомин По разному - можно в сердце, можно по горлу. В сердце обычно колят чтобы крови меньше вышло - если колбасу кровянку делать собираются. Подробности нужны?))))))))))) Ладно не буду
Выделываются.
Большой город и деревня - это как два разных мира. Разные цели в жизни, разные условия, разный менталитет, разные внешне. Вот для Вас например непонятно что такого в том, что мясо делают из животных и чем так ужасны глисты у котят. А для них ну совершенно непонятно, как можно носить платье с китайского рынка за 250 рублей с ужасными дешевыми стразами и цветочками да еще и с кроссовками, еще и на босу ногу. Непонятно, как можно материться при девушке трехэтажным матом и считать это нормой. Да много чего непонятно. Я в ветаптеке работала, знаете какая трагедия у некоторых фифочек: "он у меня вот это не ест, то не ест, а еще вот это не ест, я ему свежее филе купила, а он не стал есть" или "у меня Пусечка растолстеееел! что делать!? ". Да меньше кормить! С другой стороны, из деревни послушаешь, как собак-кошек голодом морят, да палками бьют, кормят одной сечкой (одной капустой, одной картошкой. . Кошки-собаки хищники, им мясо надо) , тоже в лоб заехать охота, ведь для них такое отношение животныи - это норма!
В общем, во всем хороша эдакая золотая середина, чтоб без крайностей.
Игорь Фомин Согласен на все 100. Особенно про золотую середину
рассматривать глистов, тем более лезть руками, не советую, как бы самому не подхватить, а кошку лечить надо, сущесвуют специальные таблетки-это в вет аптеку
Улан Жакеев
настрой теперь на весь день 100% =D
Игорь Фомин А какой у меня настрой - да и не только у меня, когда такие вопросы читаешь? Частенько кстати