Общество

а вы знаете о том, что если давать советы незнакомым людям, то потом у самого(ой) в жизни все плохо будет?

Cristina Grip
ага! в прошлую субботу получила наглядный урок подтверждающий ваши слова! : мужики в электричке молодому человеку дали совет - и у них все плохо стало!
А всего-то посоветовали не вести себя по-хамски. посоветовали так, по-доброму, без зла. а парень взял и обиделся! говорит- хана вам мужики. и вот когда все забыли про обиду эту - залетела в вагон толпа человек в десять с дубинками и отметелили мужиков - деловито так, молча, без оскорблений и выяснений, и так же молча сбежали. и стало у мужиков все плохо. в крови и синяках.
а вы говорите!
Инна Кабанник
Лучший ответ
Cristina Grip ого! ужас какой
Инна Кабанник еще какой! вначале понять ни кто ни чего не успел, а потом долго трясло. у меня весь вечер эта сцена мелькала перед глазами: взлетающие дубинки! в тишине.
Спасибо что дали совет не давать советы незнакомым людям
Есть хорошая примета: хамить незнакомцам - к болезни.
Если вести себя корректно, шанс на такое снижается.
А я то думаю че так все хреново.
Иван С
Ты думаешь, что у адвокатов и разного рода консультантов очень хреновая жизнь?
Однако ты глубоко заблуждаешься....
Владимир Зыкин адвокатов просят дать совет, да еще и платят за это!
Советы здесь ни причем. Что сеет человек то и пожнет (из библии)
Нет. Впервые слышу.
Nicanor Cimpoaca
а вы знаете о том, что если давать советы незнакомым людям, то потом у самого (ой) в жизни все плохо будет?
--->
зы: ну вы поняли
аха. еще как
хм. .
весьма сомнительно)
это неправда.... ерунда тогда какая-то выходит. плохо будет от того, что ты кому-то, пусть и незнакомому, совет дал?? ? интересно кто это придумал
Полная чушь