ага! в прошлую субботу получила наглядный урок подтверждающий ваши слова! : мужики в электричке молодому человеку дали совет - и у них все плохо стало!
А всего-то посоветовали не вести себя по-хамски. посоветовали так, по-доброму, без зла. а парень взял и обиделся! говорит- хана вам мужики. и вот когда все забыли про обиду эту - залетела в вагон толпа человек в десять с дубинками и отметелили мужиков - деловито так, молча, без оскорблений и выяснений, и так же молча сбежали. и стало у мужиков все плохо. в крови и синяках.
а вы говорите!
Общество
а вы знаете о том, что если давать советы незнакомым людям, то потом у самого(ой) в жизни все плохо будет?
Cristina Grip
ого! ужас какой
Инна Кабанник
еще какой! вначале понять ни кто ни чего не успел, а потом долго трясло. у меня весь вечер эта сцена мелькала перед глазами: взлетающие дубинки! в тишине.
Спасибо что дали совет не давать советы незнакомым людям
Есть хорошая примета: хамить незнакомцам - к болезни.
Если вести себя корректно, шанс на такое снижается.
Если вести себя корректно, шанс на такое снижается.
А я то думаю че так все хреново.
Ты думаешь, что у адвокатов и разного рода консультантов очень хреновая жизнь?
Однако ты глубоко заблуждаешься....
Однако ты глубоко заблуждаешься....
Владимир Зыкин
адвокатов просят дать совет, да еще и платят за это!
Советы здесь ни причем. Что сеет человек то и пожнет (из библии)
Нет. Впервые слышу.
а вы знаете о том, что если давать советы незнакомым людям, то потом у самого (ой) в жизни все плохо будет?
--->
зы: ну вы поняли
--->
зы: ну вы поняли
аха. еще как
хм. .
весьма сомнительно)
весьма сомнительно)
это неправда.... ерунда тогда какая-то выходит. плохо будет от того, что ты кому-то, пусть и незнакомому, совет дал?? ? интересно кто это придумал
Полная чушь
Похожие вопросы
- почему Россияне считают, что они знают что такое демократия и дают советы другим по ее применению?
- Вы знаете, как питаться на 2700 р. в месяц? Онищенко знает и дает советы. Как бы наших чиновников посадить на эту диету
- Зачем давать советы, когда не просят!?
- Всегда ли человек в возрасте даст именно нужный ТЕБЕ совет? Незнакомый
- почему так любят лезть в чужие дела?и давать советы?
- Зачем давать советы, если сами ни хрена не знаете?
- Как успокоить душу, где найти слова утешения7 Тут дают советы не те, потому что подробностей не знают
- В кого мы превратились; один тут без всякой стеснения говорит, что он гей и просит совета...а вы ему даете совет?
- А почему вы стесняйтесь давать советы,они,советы от вас лично,дармовые ведь?Или как?Или как обычно куда?
- Как относитесь к "доброжелателям", которые постоянно дают советы, хотя у них никто не спрашивает советов?