Общество
В кого мы превратились; один тут без всякой стеснения говорит, что он гей и просит совета...а вы ему даете совет?
Он пропагандирует гомосексуализм, что мы превратились в тупых европейцев рас мы реагируем на это нормально?
Это для него, физиологического урода, нормально. А для нормального человека выглядит так же, как если бы одноногие инвалиды пропагандировали свой одноногий образ жизни, доказывая, что они - избранные.
Смотреть противно, конечно, но я, например, ничего не могу поделать с теми, кто по этому поводу возмущается, громче всех кричит, но внимательно смотрит.
Татьяна Глазунова(Шмелёва)
Ошибаетесь, хотя и доктор. Разве медициной педерастия не признана психическим заболеванием? В России признана. А одноногий - такой же, как и все нормальные люди. И может быть даже лучше многих. Как Святослав Федоров, офтальмолог.
пусть ко мне обратится, я ему присоветую и дорогу укажу.
Ну реагируй ненормально...
Я такие вопросы и провокационные вопросы нацистов ИГНОРИРУЮ
нет и гомофобам тоже
хоть бы ссылку бы дали.. я бы посоветовал.. я ваще всем советую.. это же бесплатно..: -) ))))
А мы тут все советчики - из страны Советов ведь родом!
Я с такими не разговариваю.
гоните пидаров от сюда хай очко греют в другом месте
Совет в таком случае один не нравится вопрос не заходи чтоб ответить.
Хотя геев честно сказать не понимаю.... Сколько вокруг женщин готовых любить и быть любимой... .
Ирина Лукьянова
Вы их не понимаете потому, что они - физиологические уроды. Им женщины не нужны.
А ты реагируешь на это не нормально? Психуешь? Перестрелять их всех готов? Как это можно пропагандировать? Если у тебя не шалит предстательная, то ты и не захочешь чтобы тебя в попу дрюкнули. Пассивные геи зачастую получаются от того что шалит предстательная и нужен прямой массаж. А к сдохтору то ссыкотно идти с такой проблемой, вот и подставляют зад. А активы получаются от того что закомплексованые и не могут с девушкой замутить. У геев и бисеков все прще-познакомился, перепихнулся и гуляй. Либо расстройство психики и в совковые времена в психушках таких успешно лечили. В общем если у тебя с предсталкой паорядок и с головой тоже, то тебя хоть за аггитируй.
а ты чё бля тоже намекаешь чтоб совет дали и дорогу указали!!?! Они же ебануты на голову! просто не обращай внимания!
он тоже человек