Общество
почему Россияне считают, что они знают что такое демократия и дают советы другим по ее применению?
Потому что они слишком восприимчивы к документальным фильма о теории заговора
Ну, россияне получают отовсюду информацию, размышляют, делают выводы.... А советы дают только по просьбе.
А почему ты решил что ты сам знаешь что такое демократия?)) )
Ну давай-ка, что такое демократия, по твоему мнению, в двух словах)) )
Ну и потому, если ты не в курсе еще, в России как раз демократия, и мы уже нажрались этим дерьмом
Гриша! Ты в вопросе ситуацию поставил с ног на голову. Это западские страны во ВСЁМ мире продвигают свои демократические ценности, демократический правопорядок. Усилия российской политики в этом направлении значительно слабее. Россия не провозглашает, в отличие от США, какую либо страну или регион - зоной стратегических, жизненных и т. д. интересов. США же вместе с подручными занимаются этим с 1944 года. Примеров -десятки!
Елена Гаранина
Он не Гриша он Жора.
Наверно из всех народов мира только россияне считают себя знатоками по ВСЕМ вопросам!!!!))))
просто Россияне думать умеют, в отличии от других расс не далеко ушедших от обезьян
почему пиндосы считают, что они знают что такое демократия и дают советы другим по ее применению?
Никто ничего не знает, всем плевать.
Тем кому за 30, за 40 мечтают вернуть СССР.
Тем кто младше вообще насрать.
Мы знаем все, мы сверх-человеки, ваще-та.
Вы спутали россиян со священным мировым демократизатором - пиндостаном....