Общество

Зачем давать советы, если сами ни хрена не знаете?

а кто сказал
что тут вопросы на серьезе задают
ты мне как то обещала сделать из меня Напалеона и стать моей Жозефиной
&S
>>Serega<<M S>13<
Лучший ответ
Чтобы поржать над человеком, который последует такому совету))
Вова Гриньков
Если вам нужны достоверные энциклопедически правильные советы, то лучше обратиться к энциклопедиям, к справочникам, к Гуглу в конце концов. А здесь коллективный разум дает ответы и мнения не всегда совпадающие с нашими ожиданиями-но в этом и заключается вся прелесть проекта ))))
Умный любит учиться, а дурак учить.
Зарина Щерба
ну ты ведь спрашиваешь. не красиво с нашей стороны тебя игнорировать, но если ты настаиваешь...
Алмас Сламбеков ))) еще и вежливые)))
знаем знаем.. но молчим
Oleg Oooooo
А что, еще и хрен знать?
Даём советы, чтобы вы поняли, что мы "ни хрена не знаем", и чтобы вы уже сами начали искать ответы на свои волнующие вопросы. Чтобы потом давать советы другим, а вам сказали, что это уже вы ни хрена не знаете и т. д. Но вы снова не соглашаетесь, и тогда мы вместе приходим к выводу, что никто из нас "ни хрена не знает" и что надо найти того самого мудреца, который знает до хрена и даже чуточку больше...)
Dinara Ahmetjanova
Вот вот, абсолютно солидарен с вами. Сам задавался этим вопросом, и выясил что когда дают советы люди как бы приподнимают свой авторитет и ощущают себя более лучше что ли.
Каждый из нас себя считает умным. И легко давать советы другим, а не себе!!!
не задавай глупых вопросов - не получишь глупых ответов
Алмас Сламбеков а может кто то смешной ответ придумает)
у тех кто дает советы хоть фантазия есть! в отличии от нуждающихся в этих советах!
Совет дам -сиди тихо. Вспоминай о космонавте....