Общество

А че, можа пионерию воскресим??? Есть предложения? (усё внутрях)

Смарите,как мило смотрится!!! А то поразвели готов да эмо...А так в милом красном платочке..
A_
Abai _Yes
Все мы были октябрятами, пионерами, комсомольцами. Думаю, в том виде, в каком она была тогда, пионерская организация не нужна. Но если делать упор на прививание детям каких-то практических навыков, организацию шефской работы с первоклассниками и стариками, спортивную работу, то такая организация просто необходима.
Евгений Рындя..
Лучший ответ
Как бывший председатель совета дружины скажу тебе, что за подобное кощунство с пионерскими галстуками можно было не только вылететь с позором из рядов ВПО, но и получить на дальнешую жизнь большие проблемы. Пионерия - младший брат ВЛКСМ, которая подрастающая смена КПСС, которая известо что как и чем. Отдельно взятая пионерия это как срезанный цветок, немного постоит, для красоты и всё.
Игорь Мирошник
Abai _Yes Слава богу,что Вы больше не председатель,а мне это не грозит большими проблемами)))
Неужто так строго было???
Идея нужна! Нужно развивать чувство патриотизма у детей, любовь к природе, разумному использованию ее ресурсов. Чтобы дети понимали что именно от них зависит будующее нашей Земли, страны.
Дарья Корзун
не надо преувеличивать.
ненадо. пионерия отжила своё все эти тимуровцы, сборка металлалома, ленин жив и т. п-прошлый век
А разве пионеры носили галстуки на голове?, а не на шее
Пионерская организация существует до сих пор, правда несколько в видоизмененном, не политизированном варианте, из нее выросли и студенческие организации, которые тоже живы- здоровы. г. Омск. отряд " Бриг, и другие. "
лучше пионеры, чем дети-алкоголики...
Abai _Yes вот верно говоришь!
Пионерия в таком виде, как она была, уже отжила своё.
Хотя что-то создавать надо. Надо дать людям идею. Какой бы она не была.
А то молодежь в основной своей части превратилась в БЫДЛО ((((
Увы.
И надо создавать что-то военизированное.. .
нет смысла, для нового поколения нужны свежее идеи