Ненавистники.
Такое красивое творение и так недостойно использовать!
Общество
Блин ! И кто это , блин , придумал блинкать . Любители блинов , или их ненавистники
Blink 182 — Южно-калифорнийская панк группа, которая была основана в 1992 Томом ДеЛонгом, Марком Хоппусом и Скоттом Рэйнором в северном пригороде Сан-Диего, городе Пауэй, Калифорния.
Наравне с легко запоминающимися, навязчивыми мелодиями, группа славится своим сатирическим, иногда даже профанационным, «туалетным» юмором. В плане музыки, группа исполняет преимущественно ритмичные песни с преобладающими созвучиями мажорных аккордов, часто сведённые цифровым путём, чтобы звук был гораздо более чистый, нежели у большинства панк\рок записей, в которых обычно из-за всевозможных искажений звука и аналогового сведения, достигается противоположный эффект. Тексты их песен, не считая последнего альбома, в большинстве своём юмористические и оптимистичные.
Хотя название группы и записывается как Blink 182, на альбомах, изданных до ухода Рэйнора, официальная запись названия такова: blink-182
Студийные альбомы
1994 - Cheshire Cat
1997 - Dude Ranch
1999 - Enema of the State
2001 - Take off Your Pants and Jacket
2003 - Blink-182 (безымянный альбом)
Студийные альбомы
1994 - Cheshire Cat
1997 - Dude Ranch
1999 - Enema of the State
2001 - Take off Your Pants and Jacket
2003 - Blink-182 (безымянный альбом)
"Блин" - это замена более резкого слова...
Их производители, блинопеки. Когда у них первый блин комом вышел, они от изумления только кричали "Блин, блин, во блин! "... Так и пошло...
Те, кто их любит но по каким-то причинам не ест, Вот так блины становятся навязчивой идеей
Ужасное слово-паразит! Сама часто говорю и ругаю себя за это. И создателя этого паразита. А блины люблю и сама часто пеку. Говорят вкусно получается :-)
Лиза Наумова
А уж какой паразит ! вот недавно блинкнул , так внучка ( 1 год и 5 месяцев ) тут же повторила !