Общество

блин чё со мной???

ваще капец....что то со мной не так....кароче началось это с 11 лет(щя мне 13):я просто оч сильно начал бояться чужого мнения про меня,начал вобще стеснятся людей(на девчонок ваще посмотреть не могу...краснею блин....а когда в компании друзей стою,то боюсь чё нить не то сделать),боюсь кого нить ударить(типа хреновые последствия....да чё са мной блина???чё за жопа)...и кргда мимо меня проходять люди и просто ржут то мне это кажеться ччто эт они надо мной...дрюзья начали меня мучать....что со мной скажите а???
Ты, наверное, идеализируешь людей. Иди от обратного. Подумай, что все люди одинаковы, у каждого свои комплексы, куча недостатков, у всех "рыльце в пушку",все ходят в туалет, храпят, сопят, присмотрись к лицам... Идеальных людей не бывает. А почему тебя должно интересовать мнение неидеальных людей? Думай в этом направлении (в том числе и про девчонок) , и ты почувствуешь себя лучше. Удачи!
Сергей Плотников
Лучший ответ
надо заняться спортом: плаванием, легкой атлетикой, только не борцовскими видами спорта, у тебя и так низкая самооценка
Это переходный возраст. Взрослеешь. Со всеми бывает.
Елена
Переходный возраст. Это пройдет.
Айк Торосян
короч, займись чем нибудь, тогда повыситься самооценка, изучи программирование, купи гитару и научись играть, скачай какие нибудь программы для развития ума, типа повышай самооценку
Таня Удавченко
Нет уверенности в себе
Рауль Низамов
Займись чем нибудь и само все пройдет.
не бойся никого и не обращай внимания на чужое мнение
Пройдет не баись
Сергей Лавров
ранний переходной возраст. как у меня только не так серъезно.
Alexandr Vasilevski
Кушай, что положено, а не что попала и глюки пропадут
Да какое время депрессировать? В 13 дет надо горы переворачивать !!!спортом заниматся ит. д.
мне щас 14 у меня щас также! и например еше примерно я хочу пойти в компи потом в баню или еше чето! я сильно загружаюсь куда лучше пойти чем туда надо или нет куда первим скем первим и каждий рас так ну у меня не бывает что я боюсь у меня толька боятсья чужого мнения обо мне !