У людей крыши несёт, все кинулись охотиться на ведьм.
Трудно найти чёрную кошку в комнате, особенно если её там нет.
Общество
У вас че крыша поехала...Блин заметил здесь как украинцев с пендосами сравнили...Вы еше скажите что они жиды...
Если Ющенко косит под пиндоса, а точнее пляшет под их дудку - украинцы конечно не причем, они просто в НАТО и ЕС хотят, и что бы газ им бесплатно давали а транзит им платили по ценам ЕС. А это уже еврейскими замашками попахивает.
не собираюсь.
какого хрена даже тут разводить национальные вопросы???
Нашел из за чего нервничать.
А пендосы, это кто?
Натали Витта
Американцы :)
Только сейчас заметил?
Мое мнение что Украина в корне не права в отношении России. Транзитный договор заключен по которому она не имеет права несанкционированно выкачивать газ из транзитных труб. А как заметно из новостей, Украине по боку этот договор, ещё и ссылаются типа его заключал неуполномоченный представитель с их стороны! Это же воровство? Тем более что поставки газа вообще пришлось остановить! А Украинцы все валят на Русских, стоит на Украине заговорить на русском как вас даже в магазине не обслужат! Русский у них это ругательное слово! И что можно на это ответить? А если учесть то что 9 стран (уже не помню но если не ошибаюсь столько) недополучили свой оплаченный газ? И Россия несет убытки, то есть вроде мы теряем, но в денежно эквиваленте это не возвращается. Если бы они не валили все на Россию, я бы согласился что их можно понять, но кто виноват в создавшейся ситуации? На мой взгляд никто.. . Просто для Украины все это обернется диким Дефолтом! Которого как обещал Ющенко никогда при нем не будет...
Нацистам и расистам нет!!!!
Да я согласна, что то взъелись на Украину как бут-то ее политика межает жить нормальным не политика-зависимым гражданам.
нет не скажем